Ларри Чермак, вице -президент по исследованиям в The Bloc Платформа через кредиты от Alameda Research.

В твиттере 31 марта Чермак сказал, что он станет генеральным директором после пяти лет на сайте Crypto News. Axios также сообщил, что блок уволял примерно 33% его сотрудников, включая Морана,-в попытке стабилизировать платформу после спорных кредитов, которые она получила от бывшего основателя FTX и Alameda Research Сэм Бэнкман.

«Мы не застрахованы от сокращения крипто -рынка и экономики в более широком смысле», - сообщается компания. «Мы выросли слишком быстро, чтобы извлечь выгоду из крипто -рынка. Теперь мы должны изменить нашу стратегию и перекалибровать наши команды, чтобы соответствовать реальности текущего рынка».

«Теперь, когда среда резко изменилась, блок тоже должен приспособиться».

Crypto Media Company уволила примерно одну треть своих сотрудников в рамках более широкой встряски руководства, сообщили источники Axios.https: //t.co/mujkktvskfff

- Axios (@axios) 31 марта 2023 г.

В декабре 2022 года Моран сообщил, что МакКаффри использовал два кредита на общую сумму 27 миллионов долларов от Аламеды в 2021 году в своих усилиях по реструктуризации сайта Crypto News. МакКаффри не смог раскрыть кредиты руководящей команде Блока, что привело к его отставке в качестве генерального директора. Редактор Блока Фрэнка Чапарро, который ранее называл МакКаффри «буквальной мрачкой», который предал персонал платформы, похвалил прогресс Cermak для генерального директора, заявив, что сайт «возвращается к нашим коренным корням криптора» » Полем

По сообщениям, Чермак сказал, что он не получил от МакКаффри, чтобы освещать истории о FTX или FRI-Bankman, «каким-либо конкретным образом», несмотря на финансовые связи платформы. Все новости на веб -сайте включают отказ от ответственности с подробностями о кредитах от SBF.

С тех пор, как FTX подала на банкротство в главе 11 11 ноября, многие новостные агентства, законодатели и организации сообщили о финансовых связях с несуществующей крипто-биржей или непосредственно с жареным Банкменом. Руководство фирмы объявило в феврале, что планирует вернуть все политические пожертвования, сообщив в марте, что исследовательская группа определила, что по состоянию на ноябрь 2022 года насчитывалась примерно 25 миллионов долларов.

Журнал: Можете ли вы доверять крипто -биржам после краха FTX?

Источник