Децентрализованная метаочевая платформа, песочница, будет сотрудничать с поставщиком решений для безопасности, чтобы разработать интеграцию безопасности для своих партнеров. Последние получит свои невыплаченные токеновые коллекции (NFT), мигрировавшие в кошелек Ledger.

Песочница объявила о партнерстве в своем официальном блоге 23 апреля. Сотрудничество будет включать несколько инициатив. Песочница появится в качестве Dapp на Ledger Enterprise, определенный виджет также будет интегрирован в приложение Ledger Live Desktop. Все NFT в кошельке для сбора песочниц будут переданы в кошелек Ledger Enterprise.

Помимо этого, как подчеркивает релиз, песочница будет рекомендовать Ledger Enterprise своей экосистеме владельца земли, в то время как Ledger будет продвигать метаверс для своих клиентов. Эта инициатива расширяет недавно установленное партнерство между песочницей и книгой для продвижения крипто -образования в Metaverse.

Последние новости от #nfcsummit: @iancr объявляет, что @ledger сотрудничает с @thesandboxgame. pic.Twitter.com/hn5ifhjtjd

- Cointelegraph (@Cointelegraph) 4 апреля 2022 г.

В 2022 году компании впервые попытались работать вместе, продвигая образование в области крипто -охраны через игру под названием School of Block, в Metaverse's Sandbox. Согласно вице -президенту по коммуникациям в песочнице, Ариэль Венгрофф, компания была «взволнована» этим опытом.

В конце мая Ledger собрала 109 миллионов долларов (100 миллионов евро) в рамках продления финансирования серии C, предоставив свою оценку на 1,4 миллиарда долларов (1,3 миллиарда евро). Капитал, предоставленный такими инвесторами, как Vaynerfund, Cité Gestion SPV, True Global Ventures и Digital Finance Group, будет использоваться для расширения сети распределения компании, увеличения производства и разработки новых продуктов.

Песочница также активно работает над расширением своей партнерской сети. В феврале 2023 года компания подписала меморандум о взаимопонимании с правительством Саудовской Аравии, пообещав «исследовать, консультировать и поддерживать» друг друга в разработке мета.

Песочница также ранее сотрудничала с некоторыми из крупнейших имен как внутри, так и за пределами пространства Web3, включая Snoop Dogg, Gucci, Tim, Atari, HSBC и Warner Music Group.

Журнал: `adbraction 'Abstraction` Suphaters Ethereum кошельки:

Источник