Сэм Бэнкмен Фрич, бывший генеральный директор Crypto Exchange FTX, может больше не уметь играть в League of Legends и других видеоигр, если будут утверждены недавно предложенные изменения в условиях его поднесения от прокуроров Соединенных Штатов.

В письме от 15 февраля окружному судье Соединенных Штатов Льюис Каплан адвокат США Дамиан Уильямс попросил суды дальнейшее расширение ограничений, связанных с использованием электронного устройства Жарененого Банкмена.

Они указали на недавнее использование устройства Банкмана Фрида в качестве причины для беспокойства и согласились с интуицией суда о том, что оно было «недальновидным», сосредоточив внимание только на приложениях, добавив:

«В настоящее время существует запись в суде обвиняемого, который, по -видимому, мотивирован, чтобы обойти мониторинг и находить лазейки в существующих условиях под залог. Следовательно, соответствующий курс является более широким ограничениями на мобильный телефон ответчика, планшет, компьютер и Интернет, за ограниченными исключениями ».

Прокуроры предполагают, что пожилым Банкмену было запрещено использовать мобильные телефоны, планшеты, компьютеры или Интернет, за исключением очень ограниченных использования, таких как рассмотрение доказательств, общение с юристами и доступ к электронным письмам.

Вот список предлагаемых новых ограничений по залог, которые SBF полностью игнорирует, без каких -либо реальных последствий https://t.co/cmvcdmraj3

- Шон Таффи (@Smtuffy) 15 февраля 2023 г.

Он будет ограничен использованием одного мобильного телефона и компьютера, оба из которых будут контролироваться. Использование «регистрации ручки» - устройства или процесса, который по существу составляет список телефонных номеров интернет -адресов, связанных из конкретного источника.

Банкман Фрич считается заядлым геймером, по сообщениям, играл в онлайн-видеоигры, такие как League of Legends во время раундов по сбору средств во время его пребывания в FTX.

Банкман Фрид также упомянул во время интервью с New York Times 13 ноября, что он любит играть в некоторые игры, так как это помогает ему «немного расслабиться» и очищает его.

В недавно предложенных условиях под залог, похоже, что погибшие Банкмен больше не будут разрешены участвовать в деятельности.

Ранее в этом месяце бывшему генеральному директору было запрещено использовать зашифрованные приложения для обмена сообщениями после того, как ему было обнаружено, что он связался с потенциальными свидетелями в своем уголовном деле.

Ему также временно было запрещено использовать VPN 14 февраля после того, как Министерство юстиции обнаружило, что он использовал VPN в двух разных случаях - чтобы наблюдать за спортивным освещением. Этот запрет будет дополнительно обсуждаться на слушании 16 февраля.

Многие из крипто-сообщества испытывали отвращение к первоначальным условиям залога Жарена Бэнкмена, что требовало от него носить браслет на лодыжку, но предоставил ему полный доступ к компьютеру и интернету от роскошного дома его родителей в солнечной Калифорнии.

SBF будет проводить Рождество дома, а родители играют в видеоигры, а не заперты в камере. Что это за справедливость?

- Лейх Хейлперн (@layahheilpern) 23 декабря 2022 г.

Источник