Недавнее решение суда дополнительно ослабляет ключевую защиту, сделанную технологической фирмой Ripple Labs в ее продолжающейся юридической борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), регулятор заявил федеральному судье.

В письме от 11 апреля окружному судье США Анайса Торрес, который наблюдает за делом SEC и Ripple Labs, SEC подчеркнул мнение судьи в отдельных действиях по обеспечению соблюдения, оно выиграв против инвестиционной консультативной фирмы Содружества.

В этом случае считалось, что давний судный прецедент обеспечивает достаточное «справедливое уведомление».

#Xrpcommunity #secgov v. #Ripple #XRP sec файлы письма о дополнительном полномочиях в дальнейшей поддержке его ходатайства о суммарном решении. https://t.co/rdzw3q6sit

- Джеймс К. Филан (@filanlaw) 11 апреля 2023 г.

SEC утверждал, что давний прецедент Верховного суда, который дал тест Хоуи, который используется для определения того, что представляет собой безопасность, обеспечивает Ripple Labs с справедливым уведомлением о том, что такое безопасность, так же, как прецедент, упомянутый в деле Содружества имел.

SEC добавил свое дело с Содружеством, предоставляет «дополнительную власть» для отклонения справедливой защиты Ripple.

Аргумент Ripple о том, что SEC не смог предоставить ему справедливое уведомление, прежде чем предъявить иск за совершение мошенничества с ценными бумагами в декабре 2020 года, считается одной из ее ключевых защит.

В то время как многие наблюдатели, такие как Crypto Exchange Coinbase, считают, что защита является победителем, такие юридические эксперты, как Джон E Deaton, имеют другое мнение.

Защита справедливого уведомления - это не то, что многие думают, что это так. Я вижу много комментариев о том, как @Ripple 'Fnd - это данк и Ripple, а #XRP выиграют. Не заблуждайтесь, Ripple надеется, что судья никогда не решит FND. #Xrpholders не предпочтут никакого решения на FND.

- John E Deaton (@Johnedeaton1) 2 июля 2022 г.

Ранее Deaton отмечал, что защита Fair Office вступает в игру только в том случае, если судья решит токен XRP (XRP) Ripple (XRP) в любое время между 2013 году по настоящее время. Deaton считает, что лучшая вероятность Ripple Lab заключается в том, чтобы убедить судью, что XRP не является безопасностью, основанной на тесте Хоуи.

SEC утверждает, что все #XRP - это ценные бумаги, потому что сам #XRP представляет все усилия Ripples (да, они составляют по мере ухода). Нам нужен судья ‍⚖, чтобы объявить Today's Token, а не безопасность. Нам нужно выиграть в строгом анализе Хоуи. https://t.co/g8ea78r0es

- John E Deaton (@Johnedeaton1) 2 июля 2022 г.

Hodlers Digest, 2-8 апреля: BTC Белая бумага, спрятанная на macos, Binance теряет лицензию AUS и DOGE News

Источник