Адвокаты бывшего главного исполнительного директора FTX Сэм Банкман Фрировал, не признал невиновную просьбу о пяти дополнительных обвинениях с момента его предъявления обвинения в декабре 2022 года, включая обвинения в взяточничестве.

Согласно многочисленным сообщениям, Банкман Фрич не признал себя виновным в окружном суде Соединенных Штатов в южном округе Нью-Йорка по четырем обвинениям, добавленным в рамках обвинительного заключения в феврале, и одно обвинение, добавленное 28 марта, связанное с бывшим генеральным директором, предположительно подкуп китайский правительственный чиновник. Другие обвинения включают подсчет заговора, связанные с мошенничеством, а также за мошенничество с проволоками и мошенничеством с ценными бумагами во время его пребывания в FTX.

Марк Коэн, адвокат, представляющий Банкмена, по-прежнему в уголовном деле, по сообщениям, утверждал, что, хотя SBF вступил в невиновную просьбу, не было никакого признания того, что суд имел право выдвигать обвинения против него.

Источник