Соучредитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид попросил американского судью о долгосрочном освобождении Аддералла, заявив, что ему трудно должным образом сосредоточиться во время уголовного процесса.

В письме от 15 октября окружному судье Нью-Йорка Льюису Каплану адвокаты Бэнкмана-Фрида спросили, может ли Бэнкман-Фрид принять «12-часовую дозу Аддералла пролонгированного действия в дозе 20 мг» перед тем, как его доставят в суд в октябре. 16.

Адвокат SBF попросил судью дать Сэму еще аддералла в пятницу, чтобы он мог сосредоточиться.

Они требуют продления срока освобождения, чтобы он не терял концентрацию во время судебных заседаний.

– NFTNick.ETH (@allnick) 16 октября 2023 г.

Адвокаты добавили, что отсутствие у Бэнкмана-Фрида прописанного стимулятора во время судебных заседаний означает, что он «не смог сконцентрироваться на том уровне, на котором он обычно это делал», и не сможет «содержательно участвовать» в представлении своей защиты.

В письме добавлено, что бывший генеральный директор FTX «делает все возможное, чтобы оставаться сосредоточенным во время суда», несмотря на отсутствие у него лекарств во время судебных заседаний.

Даже если Бэнкман-Фрид примет запрошенное лекарство, «в настоящее время невозможно узнать, будет ли эффективна доза пролонгированного действия», заявили его адвокаты.

Они просили суд остановить судебное разбирательство на один день — во вторник, 17 октября — если Бэнкман-Фрид либо не сможет принять дозу длительного действия, либо если лекарство не подействует, чтобы они могли «найти решение, которое будет работать». до конца судебного разбирательства».

В качестве альтернативы адвокаты просили судью Каплана разрешить им предоставить Банкману-Фриду его рецепт на Аддералл в окружном суде во время судебного разбирательства.

Адвокаты заявили, что пытались решить вопрос с Управлением тюрем, но не получили ответа на «многочисленные электронные письма и голосовые сообщения».

Журнал: Блокчейн-детективы — крах Mt.Gox привел к рождению Chainaанализа

Источник