В криптосообществе уже который день высмеивают новую настольную игру "Монополия" на тему Цельсия под названием "Цельсиусополия", которая появилась на одном из американских онлайн-рынков электронной коммерции. 

Объявление о выпуске настольной игры на тему Цельсия было сделано руководителем отдела продаж и партнерских отношений торговой площадки Стефани Мартин, которая сказала, что планирование и производство спин-оффа "Монополии" стало результатом "месяцев и месяцев" напряженной работы.

После месяцев и месяцев работы туда-сюда, редизайна, переговоров, редактирования и импорта файлов и т.д. мы наконец-то получили готовый продукт. #onwardandupward #Celsians pic.Twitter.com/vHjN6xWZIJ

- Стефани Мартин (@stephusastrong) 7 сентября 2022 г.

Согласно сайту marketplaces, настольная игра "Цельсиусополия" продается за 99,00 долларов США, и, как сообщается, некоторые продажи уже состоялись.

Однако несвоевременный выпуск настольной игры привел к тому, что криптосообщество без устали высмеивает продукт, посвященный криптокредиторам, а один из пользователей Twitter задал вопрос:

"Кто вообще подумал, что это хорошая идея... ? Вы не уважаете всех людей, которые потеряли свою жизнь или находятся в глубоких финансовых затруднениях из-за Цельсия".

Между тем, другие утверждают, что продажи настольной игры должны быть использованы для "возмещения ущерба вкладчикам", а еще один пользователь в шутку задался вопросом, будет ли карта "отправиться в тюрьму" применяться только к генеральному директору Celsius. 

Карточки шансов в Celsiusopoly жестоки pic.twitter.com/0z0VmCu2ff

- Кэм Крюс (@camcrews) 8 сентября 2022 г.

В настольной игре Celsiusopoly логотип Celsius расположен в центре игрового поля, а слоган "Делай добро. Тогда делай хорошо", что, по-видимому, является ссылкой на твит Алекса Машински, основателя и генерального директора сети Celsius, опубликованный 2021 января.

В дополнение к игровому полю, коробке и игровым деньгам, оформленным в тематике Celsius, в игру также входят тематические карточки "Вознаграждения и проценты", "Собственность", "Обслуживание клиентов", "Соответствие требованиям", "Кредит" и "Развитие", а также инструкция и кубик. 

На изображениях предполагаемой настольной игры отсутствует брендинг Hasbro Gaming, что позволяет предположить, что игра не является официальной настольной игрой "Монополия". 

Celsius - это платформа криптовалютного кредитования, которая официально обанкротилась 13 июля, после длительного кризиса ликвидности и серии прекращений вывода средств клиентами.

Криптовалютная кредитная платформа недавно подала заявку на возобновление снятия средств для меньшинства клиентов, предложив выдать владельцам $50 млн из общей суммы в $225 млн, хранящихся на счетах Custody Program и Withhold Accounts.

Хотя доставка новой настольной игры "Монополия" на тему Цельсия бесплатна для жителей США, возврат товара недовольным покупателям не предусмотрен.

Попытка журналистов Cointelegraph приобрести настольную игру на торговой площадке, похоже, удалась, что позволяет предположить, что это может быть реальный продукт, который люди могут приобрести. 

Источник