Ведущий Shark Tank Кевин О`Лири стал официальным представителем криптобиржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида и будет получать оплату в криптовалюте и получать средства в рамках сделки.

Согласно объявлению от 10 августа, в результате партнерства с FTX Trading Ltd. и West Realm Shires Services Inc. (владельцы FTX.US и FTX.com) О`Лири приобретет долю в обеих фирмах.

Венчурный капиталист, также известный в просторечии как «Мистер Чудесный», подписал многолетнее соглашение, чтобы выступить в качестве представителя бренда и официального представителя. Он попросил, чтобы ему заплатили криптоактивами, чтобы увеличить свои активы.

Наконец, решил мои проблемы с соответствием с #cryptocurrencies. Я собираюсь использовать FTX, чтобы увеличить мое распределение и использовать платформу для управления моими портфелями https://t.co/yaoRUnXy14

- Кевин О'Лири, он же мистер Чудесный

В своем заявлении О`Лири отметил, что «институциональные инвесторы борются с решением инвестировать в криптоактивы», поскольку они, как и он, испытывают озабоченность по поводу соблюдения нормативных требований в отношении криптовалют:

«Я ничем не отличаюсь. Я хочу увеличить свою криптовалюту, но также выполнять свои обязанности по соблюдению нормативных требований. Когда дело доходит до быстро меняющихся требований к соблюдению нормативных требований и налоговой отчетности, текущая экосистема криптовалюты чревата рисками, на которые я не могу пойти».

Он добавил: «Чтобы найти возможности для инвестиций в криптовалюту, которые соответствовали бы моим строгим стандартам соответствия, я вступил в эти отношения с FTX».

Соблюдение нормативных требований в сфере криптографии было давней проблемой инвестора, и ранее он заявлял еще в 2019 году, что:

«Я не заинтересован в этой криптографической чуши, потому что она не соответствует требованиям».

О`Лири была поставлена ​​задача вывести бренд на широкую аудиторию, и он уже начал работать в социальных сетях, продвигая раздачу FTX CryptoPunk NFT в Twitter. Однако, к сожалению, он неправильно написал слово в заголовке своего сообщения, которое гласит: «Что выиграть в крипто-панке? Вот твой шанс!»

да часто задаваемые вопросы? английский много?

- DG (@lpdelat) 10 августа 2021 г.

Венчурный капиталист умеет придумывать красочные прозвища для криптовалют, и в январе он назвал Биткойн (BTC) «гигантским гамбургером с пустыми хлопьями» из-за непоследовательной нормативной базы по всему миру. Он также назвал BTC, добытый неэкологичным способом, «кровавой монетой».

Он изменил свою настройку на Биткойн и объявил о планах выделить 3% своего инвестиционного портфеля в Биткойн в марте. На этой неделе он назвал Ethereum «ультразвуковыми деньгами» в эпизодическом видео.

Источник