Продать давление приводит к тому, что биткойн разбивает свой местный восходящий тренд, здание с 23 октября.

Поддержка была обнаружена в 19 300 долл. США, но недостатки страха разжигаются, поскольку продолжается вражда между Чанпенгом Чжао (CZ) и Сэмом Бэнкменом (SBF).

Источник: btcusdt на TradingView.com
Источник: btcusdt на TradingView.com

6 ноября CZ написал в Твиттере о недавних откровениях, которые появятся, что привело к решению продать токены FTT, удерживаемые Binance.

Инцидент вызвал слухи о несостоятельности FTX и обвал в стиле Terra-LUNA на картах. За последние 24 часа, нативный токен FTX FTX затонул на 23,5% до 17,30 долл. На момент прессы.

Рыночные дрожь после вражды наблюдали 89 миллиардов долларов от оттока капитала от общей рыночной капитализации Crypto с воскресенья.

Большая часть оттока капитала появилась поздно вечером в понедельник (ET), так как стало ясно, что CZ открыл банку с червями, включая откровения о взаимосвязи между FTX и его торговой рукой Аламеда.

Биткойн -сигнал риска мигает красным

За последние 24 часа цены на токен по всем направлениям затонули. 100 лучших исключений - это цепная связь и тона.

Среди распродажи лидер рынка Биткойн снизился на 5,2% до 19 700 долларов. Сообщалось, что 20 000 BTC оставили FTX, что в какой -то момент привело к отрицательному балансу 198 BTC на бирже.

Рыночные потрясения вызвали предупреждающие знаки, причем индикатор сигнала риска биткойна погрузился до минимума. С момента вершины ноября 2021 года сигнал риска достигал только двух других случаев - каждый раз, когда последовало серьезное выброс цены.

Источник: Glassnode.com
Источник: Glassnode.com

Основательница OKG Звезда Сюй сказала, что продолжающаяся ситуация наносит ущерб всей крипто -индустрии и призвала CZ нанести «новый курс» с SBF.

Если, к сожалению, FTX станет еще одной Луной, никто в отрасли не может извлечь выгоду из аварии, включая Binance. Как клиенты, так и регулирующие органы потеряют уверенность в том, что вся отрасль.

- Star (@starokg) 8 ноября 2022 г.

FTX и Аламеда

В 2019 году, по обвинению в торговле против пользователей и конфликту интересов, возникающих в результате создания рынка, инвестиций и торговли, SBF сказал, что Alameda работает как поставщик ликвидности только на FTX и рассматривается почти так же, как и другие LPS.

Аламеда является поставщиком ликвидности на FTX, но их учетная запись, как и все Elses. Стимул Alamedas только для FTX, насколько это возможно; Безусловно, доминирующий фактор помогает сделать торговый опыт максимально хорошим.

- SBF (@SBF_FTX) 31 июля 2019 г.

В октябре 2021 года SBF ушел с поста генерального директора Alameda и был заменен со-директорами Кэролайн Эллисон и Сэм Трабукко. Трабукко подал в отставку с его должности в августе, сославшись на решение «расставить приоритеты в других вещах», оставив Эллисона в качестве единственного генерального директора.

Для всех намерений и целей Аламеда и FTX являются отдельными компаниями. Но по мере того, как драма разворачивалась, выяснилось, что около 40% активов Аламеда состоят из FTT или FTT -обеспечения, токенов.

Дилан Леклер отметил, что «Банк -бег» FTX поддерживается Alameda Seeding Stablecoins, предлагая более тесные отношения, «чем были проведены».

Из всех вещей, которые приводят мне причину для беспокойства, № 1 заключается в том, что по мере того, как FTX становится истощенным из резервов из снятия средств, Аламеда отправляет конюшни со своих торговых кошельков в горячий кошелек FTX.

Совпадение, или линии размыты между двумя объектами больше, чем были проведены? pic.Twitter.com/ltwj8hj0u2

- Дилан Леклер 🟠 (@dylanleclair_) 7 ноября 2022 г.

Если наступают дальнейшие просадки, Аламеда сталкивается с дальнейшим давлением ликвидности, которое, как инвестор в многочисленные крипто -проекты, представляет риск заражения.

Сэмюэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуил твердо верю в индивидуальную автономию и личную свободу. Он является относительным новичком в мире криптовалюты, впервые купив биткойн в начале 2017 года, но стремится восполнить потерянное время.

Источник