BlueWallet Sunseting Suns Shount Shoolning Node Connection с lndhub.io в соответствии с официальным заявлением. BlueWallet прекратит операции Lustodial Lightning, что означает, что пользователи BlueWallet сети Lightning Bitcoin (BTC) должны подключаться к узлам, чтобы продолжить использование услуг BlueWallet Lighting.

Что значит для вас BlueWallet Sunsetting Lndhub?

- Если вы используете BlueWallet для биткойнов в сети: ✅ Ничего
- Если вы используете другие услуги lndhub (например, LightningTipbot, Lnbits, Alby): ✅ Ничего
- Если вы используете учетную запись Lightning, размещенную ими: ⚡ выдвиньте свои SATS

Читай дальше

- Calle ⚡ (@callebtc) 23 февраля 2023 г.

Calle, разработчик Lightning, который написал в Твиттере об изменениях, сказал Cointelegraph:

«Самое главное, что люди не паникуют, а вдруг нуб выходят из своих фондов в цепочке или неправильных балансов молнии».

Сеть Lightning-это платежное решение Layer-2, созданное на биткойнах. LN используется для отправки небольшого количества биткойнов вокруг, называемых сатоши или SAT, часто используя кошелек молнии.

Blue Wallet - это популярный кошелек LN, который имеет более 42 BTC (1 миллион долларов), а его крупнейший канал имеет 4 мощность BTC (95 000 долларов США), согласно данным Amboss. BlueWallet Популярный молнический кошелек, который часто рекомендуется известными биткойнерами.

Калле продолжила; «Важно понимать, что LNDHUB - это протокол, который помогает вам подключить кошельки к учетным записям. Кошелек (в данном случае) - синий, но другие кошельки также поддерживают lndhub (например, Alby или Zeus)».

«Учетная запись закрывается, а не сама Lndhub или Bluewallet. Учетная запись здесь размещена командой BlueWallet, и они больше не хотят этого делать».

В то время как пользователи по -прежнему смогут снять свои SAT, создание новых или наполнения существующих кошельков молнии на узле LNDHub больше не будет возможно. BlueWallet публично заявил, что пользователи с SAT, подключенными к BlueWallets Lightning Node, они должны перемещать их как можно скорее.

Веб -сайт BlueWallets рекомендует «сохранить сумму [биткойн] низким» для использования LN, как его «экспериментальный». Источник: BlueWallet.io/lightning
Веб -сайт BlueWallets рекомендует «сохранить сумму [биткойн] низким» для использования LN, как его «экспериментальный». Источник: BlueWallet.io/lightning

Сервис будет закрыт 30 апреля, поэтому очень важно, чтобы пользователи BlueWallet перемещали свои SAT на другой сервис или кошелек по своему выбору. Тем не менее, на обычные биткойн -кошельки не влияют это изменение.

В то время как некоторые могут рассматривать изменение как шип на стороне принятия LN, важно отметить, что BlueWallet будет «только поддерживать решения для самостоятельности», согласно веб-сайту. Изменение стремится способствовать децентрализованным решениям и самостоятельному.

Отказ от ответственности: Cointelegraph обратился к Bluewallet для комментариев. BlueWallet сказал, чтобы проверить сообщение в блоге на веб -сайте BlueWallet.

Источник