Paris Blockchain Week 2023 (PBW) гудел от разговоров об инновациях в технологии блокчейна и будущем отрасли Web3.

Тем не менее, конференция произошла на фоне крупного банковского кризиса в Соединенных Штатах, который закрыл крипто-дружественный банк Силиконовой долины (SBV) и продолжает влиять на многих других во всем мире. Хотя это была не центральная тема PBW; Для многих это был момент, чтобы подчеркнуть полезность децентрализованных финансов (DeFi), когда традиционные финансы терпят неудачу.

Репортер Cointelegraph Джо Холл был на земле в Париже, догонял некоторых лидеров в биткойнах (BTC), Crypto и Web3 Space. В этом эпизоде ​​«Децентрализовать с Cointelegraph» мы настраиваемся на основные моменты некоторых разговоров Холла с двигателями отрасли и шейкерами по темам, включая внедрение Web3, роль биткойна в текущих рыночных условиях, Metaverse и многое другое.

Эпизод начинается с сообщения от Pascal Gauthier, генерального директора Ledger Hardware. Готье выступил на главной этапе в PBW, предоставив сообщение о надежде для криптовалютового пространства во времена неопределенности в традиционных финансах или Tradfi.

Сергей Кунц, соучредитель 1-дюймовой сети, и Паоло Ардоино, директор по технологиям Bitfinex и Tether, выступили на силе биткойнов против проблем в Tradfi, таких как инфляция FIAT и банковский кризис.

Журналист Cointelegraph Джозеф Холл с главным директором по технологиям Tether Paolo Ardoino на Paris Blockchain Week. Источник: Cointelegraph
Журналист Cointelegraph Джозеф Холл с главным директором по технологиям Tether Paolo Ardoino на Paris Blockchain Week. Источник: Cointelegraph

Эпизод заканчивается мыслями Майкла Амара, председателя недели блокчейна Парижа; Робби Янг, генеральный директор Animoca Brands; и Райан Ниц, глава отдела решений в Coinbase, который поделился своими мыслями о том, как бренды переходят от Web2 к Web3.

Чтобы услышать больше отраслевых пониманий от Joe's Time на PBW 2023, настройте и послушайте полный эпизод Decentraitize с Cointelegraph на новой странице подкастов Cointelegraph или на Spotify, подкасте Apple, Google Podcasts или Tunein.

Источник