Ищете способ получать все необходимые новости о криптовалютах каждый день из лучшего источника в сети? Тогда не ищите дальше!

Подкаст Rise `n` Crypto, организованный Робертом Бэггсом, представляет собой ежедневный подкаст, в котором освещаются самые последние и важные новости, идеи и истории без всякой путаницы и бессвязности. Каждое утро в 9:00 по восточному времени, пока вы пьете кофе, едете на работу или проводите свой день, вы можете получить краткое изложение всего, что вам нужно знать из дикого мира криптовалют.

Длинные и глубокие подкасты полезны, но иногда вам просто нужно краткое изложение того, что важно прямо сейчас — и это то, что сделает Rise `n` Crypto.

Cointelegraph обеспечивает круглосуточное освещение новостей из всех часовых поясов, предоставляя объективную информацию и множество исследований и данных. Бэггс преобразует этот поток информации в самое важное и донесет ее прямо до ваших ушей с понедельника по пятницу. Будь то события, влияющие на рынок, юридическая драма, новые финтех-технологии, взлеты и падения или странности криптопространства, подкаст Rise `n` Crypto будет охватывать все это, от самых крупных историй, потрясающих рынок, до захватывающих событий. и причудливые за последние 24 часа.

Итак, если вы хотите оставаться на шаг впереди криптовалюты, подписывайтесь на Rise `n` Crypto на Spotify, Apple Podcasts или на вашей любимой платформе. Вы также можете просмотреть полный каталог информационных подкастов Cointelegraph на странице «Подкасты Cointelegraph».

Источник