Пользователь Twitter @shibainuhodler нарисовал спекуляции по сообщению, опубликованному ведущим разработчиком Shiba Inu Shytoshi Kusama в январе 2022 года.

«Шитоши намекает на что -то для сообщества #SHIB !!! Новое партнерство входящего?! #Shibarium?»

Несколько загадочное послание Шитоши упомянуло дискуссию со своим наставником и соглашение о том, что к концу 2022 года «мне станет невозможным оставаться невидимым».

Он закрылся, сказав, что однажды раскрыл: «Тогда начинается настоящее веселье».

Спекуляции устанавливают то, что это может означать

Взременно, кажется, что Шитоши раскроет его личность. Тем не менее, разглашение идентичности не соответствует ожиданиям, заставляя наблюдателей читать между линиями.

В канун Рождества Шитоши сказал, что Шибариум «придет очень скоро*», намекая на то, что он может быть выпущен вскоре после нового года.

Источник: @shytoshikusama на Twitter.com
Источник: @shytoshikusama на Twitter.com

Шибарий-это раствор масштабирования Ethereum Layer-2 и критический шаг в направлении развития Shiba Inu в нечто большее, чем Memecoin. Это включает в себя выпуск Shi Stablecoin, привязанный к 0,01 долл. США, и функциональность для размещения Metaverse и Gaming Applications.

Недавние посты в блоге Shiba Inu Ecosystem охватывали несколько статей о Shib the Metaverse, в частности, в концептуальном искусстве раскрывают различные места в виртуальном мире.

Потери с начала года для токена Shib составляют 76%, что аналогично просадкам, наблюдаемым с биткойнами и Ethereum.

Основатель Шиба Ину исчезает из общественной жизни

В мае анонимный основатель Shiba Inu Ryoshi удалил все свои социальные сети и статьи, вызвав беспокойство по поводу будущего проекта. Он не сделал публичных заявлений по этому вопросу, и его Твиттер остается неактивным.

В ответ на то, что Риоши, по -видимому, отказывается от Шиба Ину, ведущий разработчик Шитоши опубликовал реакцию на среду, разделяющую свои мысли.

В этом посте Шитоши сказал, что у него нет информации о исчезновении Риоши. Однако, стремясь к устойчивым опасениям, он подтвердил захват проекта и выполняя «видение Ryoshi», которое состоит из «Shib, поводка, кости, лакомства, шибасвап, шибария» и установления встреч Shib и, в конечном итоге Шибакон.

Источник