Интернет-процессор Processor Stripe представила Fiat-Crypto OnRamp для компаний Web3, чтобы решить «проблему с холодным стартом» того, что клиенты не имели «крипто в своих кошельках для проведения транзакций».

Согласно заявлению 4 мая, недавно запущенная STRIPE's Fiat-To-Crypto Onramp Service позволит компаниям Web3 предоставить своим клиентам в США возможность покупать криптографию «в точный момент, который им нужен».

Было отмечено, что эта функция была реализована с целью оптимизации «конверсии и уровня авторизации» с целью увеличения доли «законных покупок».

Было добавлено, что встроенные инструменты были внедрены в OnRamp, включая инструменты мошенничества и проверку личности для поддержки компаний на собрании, знают вашего клиента (KYC) и требования к соответствию.

Мы представляем файат-крипто-крипто-кадры (код не требуется) и разблокируем список ожидания для встраиваемого OnRamp. https://t.co/u9ow2cjfrz pic.Twitter.com/jjmkduioqc

- полоса (@stripe) 4 мая 2023 г.

В заявлении подчеркивается, что компании Web3 часто сталкиваются с проблемой своих клиентов, которые не обладают криптографиями в своих кошельках, когда они стремятся предложить криптографические и блокчейны услуги. Он отметил:

«Компании, заинтересованные в предложении опыта криптовалюты и блокчейна, часто сталкиваются с проблемой холодного начала: у их клиентов нет крипто в кошельках для проведения транзакций»

Хозяточная служба Stripe была реализована различными компаниями Web3, включая браузер, ориентированные на конфиденциальность Brower, протокол протокола 1-дюймового протокола и протокола Blockchain Protocol.

Джеймс Маджетт, вице -президент по продуктам Web3 в Brave, заявил, что сервис позволит платформе «охватить новых пользователей Web3».

Между тем, Sergej Kunz, Co -основатель на 1 дюйм, подчеркнул важность создания «мостов между Web2 и Web3».

Stani Kulechov, основатель Lins Protocol, сказал, что эта функция «уменьшит трение платежей и поощряет монетизацию контента».

Выступая перед Cointelegraph, Ом Шах, соучредитель Wallet Guard, заявил, что новое предложение Stripe может «позволить многим людям легко войти в Web3».

Тем не менее, Шах подчеркнул важность проведения должной осмотрительности перед покупкой цифровых активов, даже если известный бренд предоставляет onramp для покупки крипто. Он отметил:

«В то время как в поисках полосы, чтобы купить ваш самый первый NFT может быть захватывающим, важно подумать, насколько легко потерять ваши активы, так как все, что нужно,-это одна злонамеренная подпись».

Это произошло после того, как 28 апреля Service Service Venmo объявила о собственной услуге платежей Fiat-To-Crypto.

Во время интервью в консенсусе 2023 года исполнительный директор PayPal Хосе Фернандес да Понте сказал, что начиная с мая компания будет «обеспечить передачу в цепочке из кошельков Venmo».

Robinhood также объявила о своем собственном Fiat-Crypto On-Ramp-Robinhood Connect-в консенсусе 2023, что позволило пользователям напрямую покупать и продавать криптовалюту с использованием кредитной или дебетовой карты, либо в их кошельке для самостоятельной работы, либо в DApps.

Журнал: Как контролировать ИИ и стимулировать людей крипто

Источник