Отмененный стабильный токен Terra Classic, Terra UST (USTC), подорожал более чем на 30% после появления предложения разработчика ядра Terra classic Тобиаса Андерсена о повторной привязке токена.

Предложение

Андерсен объяснил, как он планирует перепрошить стабильную монету с помощью количественного ужесточения (QT).

Хотя он и обсудил возможность реинвестирования через количественное смягчение (QE), он считает, что шансы на это ограничены, а риски велики. Поэтому лучшим вариантом для сообщества будет QT.

В предложении говорится о необходимости введения новых функций для установления большего контроля над капиталом, а также предоставления другим предпринимателям возможности развивать сеть.

Его планы включают такие новые концепции, как разделенные пулы, частичные свопы, коридоры денежных переводов и транши. Все эти концепции будут играть определенную роль в развитии сети.

Андерсен писал:

"Мы предполагаем, что если мы сможем продолжать наращивать эффект нашей сети, одновременно стабилизируя текущую волатильность цен путем поощрения увеличения ставок и полезности на цепочке, то в конечном итоге рынок вознаградит нас ростом оценки и достаточной ликвидностью для повторной привязки USTC и дальнейшего расширения нашей платформы".

Между тем, это предложение повысило интерес к USTC и другим токенам экосистемы Terra Classic.

USTC вырос на 72% за последние семь дней, согласно данным CryptoSlate, и в настоящее время торгуется по цене $0,0536. Объем торгов за 24 часа составляет более 330 миллионов долларов.

Андерсен хвалит сообщество

По словам Андерсена, хотя событие "черный лебедь" создало огромную долговую гору необеспеченных стабильных монет и заставило многие проекты перейти на другие блокчейны, экосистема Terra Classic по-прежнему имеет один мощный актив - инвесторов и людей, которые верят в проект.

Он описал сообщество как сильное и энергичное, с большой приверженностью делу, что делает его достойным борьбы за экосистему и исправления того, что сломали создатели.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу биткойна и индустрии блокчейн.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночный капитал $919,45B 24H Vol. $53,05B BTC Цена $19,090 ETH Цена $1,283 BTC Дом. 39,8% ETH Dom. 17,1% Ведущий сектор (24H) Краудфандинг (10%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник