Рынок криптовалют продолжает оставаться сложным для большинства криптотрейдеров и инвесторов, поскольку практически каждую неделю на рынок поступают плохие новости, которые отправляют цены большинства альткоинов к недельным минимумам. В последнее время ценовые действия, демонстрируемые многими альткоинами, были проблематичными, поскольку многие альткоины борются за выживание. Эффект домино, вызванный сагой FTX и другими крупными инвесторами, привел рынок в тупик, так как рынок еще не сделал серьезного движения после предыдущих недель. Вот 3 лучших альткоина, которые показали лучшие результаты за неделю. (Данные с Binance)

Анализ цены Litecoin (LTC) на дневном графике

Дневной график цены LTC | Источник: LTCUSDT на Tradingview.com
Дневной график цены LTC | Источник: LTCUSDT на Tradingview.com

У большинства криптотрейдеров и инвесторов было несколько тяжелых дней, и многие обеспокоены тем, куда движется рынок после столь сильных потрясений в криптопространстве. Многие альткоины пытались продемонстрировать свою силу, теряя ключевую поддержку в попытке выжить.

Текущая неопределенность на рынке привела к тому, что трейдеры и инвесторы не решаются покупать альткоины, поскольку нет никаких гарантий, что их стоимость вырастет в ближайшее время. За последние несколько недель и дней Ltc показал себя как сильный игрок.

Цена LTC на дневном графике продемонстрировала бычью силу, несмотря на неопределенность на рынке, которая повлияла на крупные криптопроекты, продолжающие строиться на этом медвежьем рынке, и сохраняющийся FUD (страх неопределенности и сомнения). На дневном графике цена LTC торговалась в районе $60. Тем не менее, цена отскочила от этой области, и цена LTC поднялась до максимума в $80, прежде чем столкнуться с незначительным сопротивлением для более высокого тренда. Если цена LTC удержится выше $75, мы можем увидеть дальнейшее ралли в район $90. 

Топ-3 альткоинов - Анализ цены Curve DAO (CRV) на дневном (1D) графике

Дневной график цены CRV | Источник: CRVUSDT на Tradingview.com
Дневной график цены CRV | Источник: CRVUSDT на Tradingview.com

Цена CRV остается значительно сильной на дневном таймфрейме, поскольку цена торгуется выше уровня поддержки $0,65 после отскока от дневного минимума $0,4. 

Цена CRV торгуется на $0,7 ниже своих 50 и 200 EMA, выступающих в качестве сопротивления для цены CRV. Цена в $0,77 и $1,2 соответствует ценам на этих уровнях, выступающих в качестве сопротивления. 

Если цена CRV пробьет и удержится выше $0,8, мы можем увидеть дальнейшее повышение цены CRV до области $1,2, где цена может столкнуться с сопротивлением для более высокой тенденции. 

Анализ цены Zcash (ZEC) на дневном (1D) графике

Дневной график цены ZEC | Источник: ZECUSDT на Tradingview.com
Дневной график цены ZEC | Источник: ZECUSDT на Tradingview.com

Цена ZEC остается значительно сильной на дневном таймфрейме, так как цена торгуется выше уровня поддержки $40 после отскока от дневного минимума $30. 

Цена ZEC торгуется на уровне $42 ниже своих 50 и 200 EMA, выступающих в качестве сопротивления для цены ZEC. Цена в $49 и $70 соответствует ценам на этих уровнях, выступающих в качестве сопротивления. Цене ZEC необходимо пробить эту область, чтобы появились признаки облегчения.

Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник