Цель SwissBorg - демократизировать венчурный капитал и уравнять управление благосостоянием с помощью новой площадки для запуска мультиактивов.

Нацеленное на демократизацию управления богатством, решение на основе криптовалют внедряет 7 уровней, чтобы нарушить управление несколькими активами с помощью уникальной стартовой площадки для инвестирования во все виды активов. 

Глобальная индустрия управления благосостоянием быстро растет после того, как в течение года были зарегистрированы самые высокие показатели активов клиентов, увеличилось число самостоятельно управляемых и консультируемых клиентов, а также положительная прибыль до налогообложения. Однако за этими интересными фактами скрывается большой разрыв в благосостоянии между богатыми и бедными. Основная причина этого разрыва, существующего из поколения в поколение, заключается в том, что некоторые состоятельные люди получают большую прибыль по сравнению со средними инвесторами. Таким образом, разрыв в благосостоянии постоянно увеличивается, а средние инвесторы лишаются некоторых возможностей, которые предоставляются клиентам с высоким уровнем благосостояния для инвестирования в активы. 

Согласно отчетам McKinsey, после значительных инноваций на финансовых рынках на первый план выходит программа роста для управления состоянием, которая будет определяться четырьмя катализаторами. К ним относятся внедрение быстрорастущих сегментов, удовлетворение новых потребностей клиентов, создание новых бизнес-моделей и разработка новых инвестиционных продуктов. Благодаря этим четырем катализаторам отрасль в некоторой степени продемонстрирует равные инвестиционные возможности, привлечет новых инвесторов, освоит частные рынки и цифровые активы, а также нарушит процесс персонализации богатства. 

Для реализации программы быстрого роста SwissBorg использует технологию распределенных записей для демократизации управления состоянием и внедрения веселой, справедливой и ориентированной на сообщество платформы. В экосистеме платформы уже насчитывается 700 000 пользователей, и она нацелена на внедрение сложных финансовых инструментов, которые помогут устранить серьезный разрыв в благосостоянии. Благодаря использованию инвестиционных инструментов, которые ранее были уделом немногих богатых, команда SwissBorg считает, что сможет распространять финансовые продукты для всех. 

Компания SwissBorg приближается к своей 5-й годовщине, и, чтобы поставить печать на достигнутом прогрессе, фирма по управлению активами только что запустила пятый из семи уровней демократизации управления богатством и активами - SwissBorg Multi-Asset Launchpad. Лозунг компании - превратить держателей токенов в членов сообщества, а членов сообщества - в деловых партнеров - позволяет SwissBorg сделать несколько шагов вперед в деле возвращения права собственности на богатство обществу. Запуск стартовой площадки - это один из шагов, который позволит членам сообщества инвестировать в инновации на ранних стадиях, принимать участие в краудинвестинге, запуске токенов IDO, премиальных ставках и получать доступ к токенам Hybrid Equity. 

Стартовая площадка для управления несколькими активами не только ориентирована на сообщество, но и демонстрирует четыре программы McKinsey для быстрорастущего благосостояния и управления активами. Между тем, более 700 тысяч пользователей платформы разогреваются в ожидании всех типов профессионально проверенных инвестиционных активов, прозрачности и инвестиционных рекомендаций.

SwissBorg Серия А Ранний доступ

SwissBorg приглашает заинтересованных лиц принять участие в серии А по сбору средств для сообщества, цель которой - сделать каждого члена сообщества бизнес-партнером. Чтобы узнать больше о программе раннего доступа SwissBorg Series A, посетите сайт https://swissborg.com/launchpad/swissborg-series-a и приумножайте свое богатство с надежным управляющим активами, ориентированным на сообщество.

Читайте наш последний отчет о состоянии рынка

Источник