• Цена UNI демонстрирует первые признаки отскока после формирования бычьего паттерна, так как цена отклоняется в диапазонный канал. 
  • UNI отскочила от нисходящего движения, когда цена пробила сопротивление $6,8, но не смогла удержаться в этой области. 
  • Цена UNI продолжает свое диапазонное движение, поскольку цена отклоняется в диапазон и торгуется ниже 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Uniswap (UNI), одно время любимый многими в криптоиндустрии, не оправдал того ажиотажа, который он когда-то вызывал, поскольку его цена выросла с минимума в $3 до $30. Криптовалютный рынок, включая таких крупных игроков, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Binance-coin">Binance Coin (BNB), провел спокойный месяц, так как цены большинства альткоинов боролись за выживание, пытаясь защитить свои ключевые области поддержки. Цена UNI, несмотря на хороший старт в последние недели, сформировала бычью модель, но не смогла дополнить эту структуру ралли. (Данные с Binance)

    Анализ цены Uniswap (UNI) на недельном графике.

    В последнее время Uniswap с трудом восстанавливает свой бычий импульс; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена UNI не испытала облегчения после того, как продемонстрировала такую мощь на недельном графике, раллируя с минимума $3,5 до максимума $9,5, прежде чем столкнуться с отказом от этой области. 

    После того, как цена UNI поднялась до максимума в $9,5, цена столкнулась с отказом прорваться выше, в район $10, и цена продолжает бороться за то, чтобы остаться на плаву, учитывая, насколько жестким был криптовалютный рынок в последнее время.

    Цена UNI упала до минимума $5 после отбоя от максимума $9,5; цена UNI отскочила от этой области до максимума $6,5, где цена отклонилась в диапазонный канал. 

    Недельное сопротивление по цене UNI - $10.

    Еженедельная поддержка цены UNI - $5,5.

    Анализ цены UNI на дневном (1D) графике

    Дневной график цены UNI | Источник: UNIUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены UNI | Источник: UNIUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена UNI продолжает торговаться ниже ключевого сопротивления, сформированного на 50 EMA после формирования фигуры "чашка с ручкой", но не смогла завершить модель, так как цена была отброшена в диапазон. Цена $7 выступает в качестве сопротивления, удерживающего цену UNI от выхода из диапазона и более высокой тенденции.

    Цене UNI необходимо прорваться и удержаться выше $7, чтобы цена начала расти к области $9,5-$10, которая является ключевой зоной предложения для большинства трейдеров. Если цена UNI не сможет прорваться выше этой области, мы можем увидеть повторный тест уровня поддержки на $5,5.

    Дневное сопротивление для цены UNI - $9,5-$10.

    Ежедневная поддержка по цене UNI - $5,5.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник