Криптовалюта Uniswap (UNI) резко выросла в отделе социального доминирования, достигнув 25 декабря пика в 20,46%. Считается, что Uniswap побеждает в народном голосовании, поскольку она обгоняет другие криптовалюты на социальной арене.

Вот краткий обзор его работы:

  • Цена UNI падает на 1,26%
  • Критическая поддержка Uniswap обнаружена на уровне $5,09
  • UNI доминирует в криптопространстве с точки зрения социального доминирования

С другой стороны, UNI по-прежнему выглядит "медвежьим", что может затянуться надолго. По данным CoinMarketCap, цена UNI торговалась на уровне $5,07, снизившись на 5,2% за последние семь дней.

 Источник: CoinMarketCap
Источник: CoinMarketCap

Цена является преимущественно медвежьей и может даже опуститься еще ниже, если монета не сможет удержаться на текущем уровне поддержки.

Гистограмма MACD опустилась ниже нуля, что указывает на увеличение давления со стороны продавцов.

Технические индикаторы UNI: Агрессивность продавца

Технические индикаторы Uniswap показывают, что в ближайшие дни продавцы будут более агрессивны, чем покупатели.

Uniswap в ходе дневной торговой сессии намекнул на формирование фигуры нисходящего треугольника. Он также демонстрирует долгосрочный медвежий тренд, учитывая, что цена болтается в пределах 100- и 200-дневной SMA.

Диаграмма: TradingView
Диаграмма: TradingView

Верхняя полоса Боллинджера находится на уровне $5,25, а нижняя полоса Боллинджера - на уровне $5,32, что говорит о медвежьем тренде для Uniswap. Эта рыночная модель, по всей видимости, сохранится в течение длительного периода.

 Общий рыночный капитал UNI составляет $3,8 млрд на дневном графике | Chart: TradingView.com
Общий рыночный капитал UNI составляет $3,8 млрд на дневном графике | Chart: TradingView.com

С другой стороны, цена Uniswap может вырасти, когда она успешно преодолеет уровень $5,4. Однако, если монета преодолеет ключевой уровень поддержки, это может усугубить потери.

На графике видно, что на рынке преобладают медвежьи настроения. MACD в целом негативен и показывает сильное давление продаж. Теперь, чтобы переломить негативные настроения, быки должны удержать уровень поддержки и подтолкнуть цены вверх.

Объем поиска UNI среди трейдеров растет

С точки зрения социального доминирования и объема, UNI сидит на 6 902 гребнях, что означает, что объем поиска среди трейдеров увеличился.

Сейчас трейдеры рассматривают всплеск социального доминирования как возможность получить прибыль от UNI. На самом деле, финансирование Binance увеличилось на 0,009%. Однако, несмотря на всплеск интереса инвесторов, Uniswap все еще нуждается в росте стоимости.

В ноябре Uniswap запустила агрегатор NFT, поскольку рынок тогда был "бычьим". Однако сейчас ситуация изменилась, и НФТ UNI, похоже, не пришлись по вкусу многим инвесторам, поскольку объем сделок НФТ упал до $7,562.

Хотя UNI доминирует в социальном объеме и доминирует в цене, это может продолжаться недолго, так как социальный объем и цена, похоже, еще больше упадут в ближайшие дни.

Источник