Twitter, возможно, рассматривает возможность интеграции криптовалютных платежей и потенциального создания собственной монеты, согласно коду, извлеченному из недавней версии веб-приложения Twitter исследователем безопасности Джейн Манчун Вонг.

Известный своими исследованиями кодов в Твиттере, аккаунт Вонга в Твиттере был якобы приостановлен вскоре после того, как он поделился векторным изображением "Twitter Coin" и разделом "Монеты" в функции "Советы" Твиттера.

Исследовательница по имени Джейн Вонг, которая известна тем, что изучает коды в Twitter, поделилась тем, что она нашла о Twitter Coin на своем аккаунте.

После этого аккаунт Джейн Вонгс в Твиттере был приостановлен.

- Глобальные торговые войны (@globaltradewar) 5 декабря 2022 г.

Давайте рассмотрим Twitter Coin поближе! pic.twitter.com/ApryXh80tj

- Нима Оуджи (@nima_owji) 3 декабря 2022 г.

Потенциальная интеграция Twitter криптовалютных платежей и создание собственной монеты в настоящее время неясны, поскольку пока неясно, активно ли команда работает над этой функцией. Однако генеральный директор Twitter Элон Маск ранее выражал заинтересованность в интеграции криптовалют в платформу - в частности, публично и негласно выступал за Dogecoin (DOGE).

😉 pic.twitter.com/eaIYaDRBnu

- Элон Маск (@elonmusk) 1 ноября 2022 г.

Некоторые пользователи Twitter высказались по поводу подозрительного исчезновения Вонга из Интернета после утечки.

#TwitterCoin Сообщила @wongmjane Вскоре после сообщения о Twittercoin она исчезла!!!??? Похоже, что Джейн Манчун Вонг @wongmjane полностью исчезла из интернета. Discord, Instagram, Reddit, LinkedIn, Twitter, Facebook - все. pic.twitter.com/y2i5NjRRaX

- Crypto Daily Trade Signals (@cryptodailyTS) 5 декабря 2022 г.

В то время как другие пользователи, такие как предприниматель Джеймс Янссон, утверждали, что исчезновение Вонга связано с "расистским нападением".

Оказывается, Джейн Манчун Вонг @wongmjane удалила свой аккаунт после того, как кто-то совершил на нее расистское нападение в контексте серьезного нападения на пожилого протестующего в Гонконге. Это огромная потеря для Twitter. Вот что мы теряем, когда нет правил: классных людей. pic.twitter.com/N2KcOG6VAf

- Джеймс Янссон (@jamesjansson) 28 ноября 2022 г.

Среди всех этих слухов очевиден один факт. Вонг раскрыл код, который намекал на интеграцию криптовалюты в Twitter, а затем последовало закрытие и/или удаление аккаунта Вонга в Twitter.

Джош ОСалливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет уже десять лет и страстно желает принять криптовалюты, принести позитивные финансовые изменения в массы с помощью криптовалют и децентрализованных финансов в целом.

Читайте наш последний отчет о состоянии рынка

Источник