Из 4593 дней существования Биткойна в качестве торгового актива BTC Hodlers пережили 4065 прибыльных дней - бросая вызов историческому повествованию об амортизирующей волатильности в крипто. В результате, удержание биткойнов (BTC) доказывает в долгосрочной перспективе.

Историческая цена биткойна подтверждает, что жесткий ограничение на общее предложение и плавное глобальное удобство использования имеет решающее значение для того, чтобы стать запасом стоимости. Данные с Blockchain.com показывают, что биткойны пользовались 88,50% прибыльных дней по сравнению с текущей рыночной ценой на момент написания.

Количество дней, в течение которых проведение биткойнов было прибыльным по сравнению с текущей ценой. Источник: Blockchain.com
Количество дней, в течение которых проведение биткойнов было прибыльным по сравнению с текущей ценой. Источник: Blockchain.com

Как показано выше, только 531 или 11,56% от 4593 дней были убыточными для долгосрочных владельцев. Невысокие дни между 28 декабря 2022 года и 12 июня 2022 года - сроки, когда биткойн была оценена выше диапазона 26 246,58 долл. США и 28 344,5 долл. США.

Откровение подчеркивает важность понимания рыночных циклов биткойнов и почему инвесторы должны избегать покупки вершин и продавать провалы. Тем не менее, некоторые трейдеры предпочитают ежедневные сделки на крипто -биржах для гораздо меньшей, но последовательной прибыли.

В недавней публикации Cointelegraph подробно описал различные типы крипто -инвесторов и классифицировал их на основе их инвестиционного мышления. Как уже упоминалось, существует четыре основные категории мышлений с держателями криптовалюторов: максималисты, Ходлеры, Фомоеры и Трейдеры. Подробнее, чтобы узнать, какой вы.

В экосистеме Биткойн АМТ -АМТ Генеральные байты производителя закрыли свои облачные сервисы после обнаружения «уязвимости безопасности», которая позволила злоумышленнику получить доступ к горячим кошелькам пользователей и получить конфиденциальную информацию.

17-18 марта 2023 года общие байты пережили инцидент с безопасностью.

Мы опубликовали заявление, призывающее клиентов принять немедленные меры для защиты их личной информации.

Мы призываем всех наших клиентов принять немедленные меры для защиты своих средств и https://t.co/fajc61lcwr… https://t.co/g5fgqvqzq7

- Общие байты (@generalbytes) 18 марта 2023 г.

«Мы завершили многочисленные аудиты безопасности с 2021 года, и ни один из них не определил эту уязвимость», - заключил основатель генерала Byes Карел Кёвский, сделав объявление.

Источник