Шоу макро-рынки, организованные Марселем Пехманом, который транслируется каждую пятницу в 12:00 по восточному времени на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные понятия в условиях мирян и фокусируются на причине и следствии традиционных финансовых событий на повседневных -День крипто -активность.

В сегодняшнем эпизоде ​​крипто-аналитик Pechman обсуждает, как анализировать банки-важно, как избежать ошибочного показателя рыночной капитализации, который имел стоимость 15,8 млрд. Долл. США для несуществующего банка Силиконовой долины (SVB).

Метрика предприятия (EV) содержит гораздо лучшую картину условий баланса банка путем вычитания чистой долга из рыночной капитализации. Конечно, Пехман сначала объясняет связь между банковской оценкой и криптовалютами, в частности, биткойн (BTC).

В видео рассматривается отказ в приложении узкого банка в 2018 году, банк, который не будет использовать вклады клиентов и инвестировать только в казначейство США. Это увлекательная история - вы должны посмотреть весь эпизод на YouTube для получения дополнительной информации.

Пехман объясняет, почему возможный криптоосом, вызванный крахом банковской индустрии, не будет устойчивым, так как риски рецессии перевешивают первоначальный энтузиазм. На видео можно сравнить рынки облигаций (долг) с золотом, акциями и недвижимостью.

Эпизод заканчивается быстрым взглядом на нереализованные убытки и то, как рынки долгов могут вызвать массовый пробег для биткойнов и криптовалют.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу в 12:00 по восточному времени.

Источник