Несмотря на то, что Dogecoin восстанавливается со своих рекордных максимумов выше 0,70 доллара, собачьи жетоны продолжают привлекать поразительный уровень популярности, причем «голубая фишка» DeFi Yearn Finance становится, пожалуй, самой выдающейся командой, стремящейся нажиться на помешательстве на собачьих мемах с монетами. запуск своего токена WOOFY.

Но фанаты YFI, которые рано вставали, возможно, не до конца понимали полезность монеты, из-за которой цена упала в стратосферу.

Слухи о новом проекте начали циркулировать в Твиттере в течение последних 24 часов, а пользователи, связанные с Yearn, намекали на новый токен под названием WUFFY. Слухи об аирдропе для пользователей, которые разместили фотографию себя, облизывающую собаку, и отметили, что разработчик Yearn "Banteg" увидел поток фотографий с облизыванием лица, загруженных в Twitter.

0xc48c2a188651A089432229F0A131009a2ee24660

Я подумал, что это была шутка, но, поскольку я вижу всех на этом, вот я @bantg $ Wuffy 4 победа pic.twitter.com/VRvmGEZGfX

- Max Crypto Headroom (@maxcryptohead) 11 мая 2021 г.

Поскольку это быстро становится нормой для новых выпусков от команды Yearn, фанаты в сообществе бросились покупать новый токен, прежде чем полностью осознали его полезность.

Несмотря на то, что единственная функция WOOFY заключается в том, чтобы предложить средство для деноминации холдингов YFI - с интерфейсом Woofy Finance, предлагающим двунаправленную конверсию YFI в WOOFY в соотношении 1: 1 миллион, чрезмерно обильные покупатели подняли цену WOOFY до такой степени, что это означает, что YFI будет составлять 1,5 миллиона долларов за токен.

На момент написания этой статьи YFI торгуется примерно по 88 200 долларов после роста на 43% за 24 часа.

1,5 доллара за вуф означает, что вы, по сути, заплатили 1,5 миллиона долларов за yfi.

- ETH Lab ⟠ (@EthLaboratory) 11 мая 2021 г.

Мнения сообщества относительно WOOFY разделились: пользователь Twitter "BrotherMuozone" пришел к выводу, что это выглядит как "неприятная попытка выдоить долги из новых придурков на рынке", добавив, что эксперимент фактически включает "блестяще рассчитанный и тематический" уклон единицы измерения ". b test` ", предлагающий понять, предпочитают ли трейдеры токены с большим оборотом и более низкой ценой на фиат, а не с низким предложением и высокой ценой токенов.

Несмотря на то, что выбор трейдерами использования WOOFY или YFI является произвольным, поскольку предпочтение трейдерами одного токена перед другим не влияет на общую рыночную капитализацию Yearn, введение WOOFY может снизить волатильность цены YFI за счет создания возможностей для арбитража. между двумя токенами.

На момент написания этой статьи WOOFY последний раз переходил из рук в руки за 0,09 доллара, что подразумевает примерно 3% -ную премию по сравнению с YFI.

Согласно Dextools, девять из 10 самых просматриваемых пар на Uniswap V2 - это жетоны собак.

Двусторонняя привязка означает, что woofy невозможно торговать с премией к yfi в течение значительного количества времени.

Imo, это просто странный способ передать богатство от неискушенных пользователей арбитражным ботам и майнерам Ethereum https://t.co/CUKig4fHeW

- Хайден Адамс (@haydenzadams) 11 мая 2021 г.

Источник