Криптовалютная биржа FTX сегодня объявила о том, что звезда американского футбола Том Брэди и его жена Жизель Бюндхен принимают в ней участие в рамках многолетнего партнерства.

Быстрые факты:

  • В рамках партнерства Брэди и Бюндхен будут получать криптовалюту и выступать в качестве посла FTX и советника по экологическим и социальным инициативам, говорится в заявлении компании, поступившем в редакцию Forkast.News.
  • "Эта сделка также является еще одним примером того, что криптоиндустрия и индустрия цифровых активов завоевывают все большее доверие и признание за пределами криптовалют и тех, кто занимается финансами", - говорится в заявлении FTX.
  • "Сейчас невероятно захватывающее время в мире криптовалют, а Сэм и революционная команда FTX продолжают открывать мне глаза на бесконечные возможности", - сказал Брэди в своем заявлении. "Эта конкретная возможность показала нам, как важно просвещать людей о силе криптовалют, одновременно отдавая дань нашим сообществам и планете".
  • FTX занимается спонсорской деятельностью, начиная с Высшей лиги бейсбола, киберспортивной организации TSM и заканчивая 19-летней сделкой на 135 миллионов долларов США на право наименования домашней арены Национальной баскетбольной ассоциации "Майами Хит".

Источник