• Цена AR`s демонстрирует значительную силу после выхода из длительного нисходящего движения.  
  • AR торгуется с хорошим объемом, вырвавшись из нисходящего тренда, так как цена рассматривает ралли в район $27. 
  • Цена AR`s остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), но сталкивается с сопротивлением на уровне 200 EMA.
  • Цена Arweave (AR) продемонстрировала отличное ценовое движение: цена выросла с недельного минимума в $8, в то время как цена упала с максимума в $90 за последние месяцы. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, при этом биткоин (BTC) продемонстрировал отличную динамику, раллируя и увлекая за собой рынок. Arweave (AR) наслаждается этим отскоком, происходящим в криптовалютном пространстве, поскольку цена AR продолжает демонстрировать большое движение цены на всех таймфреймах. (Данные с Binance)

    Анализ цены Arweave (AR) на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела более многообещающей для некоторых альткоинов, например, AR раллировал более чем на 60% менее чем за 24 часа, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку.

    После падения с максимума в $90 несколько месяцев назад цена AR сохранила нисходящее движение цены без особых надежд на отскок. На этой неделе в криптовалютном пространстве наблюдалось больше отскоков, и AR воспользовался преимуществами рельефного отскока.

    На недельном графике цена AR достигла минимума в $8; цена быстро отскочила от этой области и поднялась до $15, так как цена выглядела бычьей, чтобы вырасти еще больше.

    Недельное сопротивление для цены АР - $16.

    Еженедельная поддержка цены AR - $8.

    Анализ цены AR на дневном (1D) графике

    Дневной график цен AR | Источник: ARUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен AR | Источник: ARUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена AR продолжает оставаться сильной, поскольку быки пытаются удержать цену выше ключевой зоны поддержки на уровне $10, формируя сильную поддержку для удержания цены от продавцов.

    AR в настоящее время торгуется на уровне $15,15, чуть выше ключевой поддержки на дневном таймфрейме после успешного ралли и выхода из нисходящего треугольника с хорошим объемом. 

    Цена AR продолжает выглядеть сильной, но цене необходимо вернуть область 200 EMA, которая в настоящее время выступает в качестве сильного сопротивления, чтобы цена смогла раллировать до максимума $27. Если цена AR пробьет и закроется выше этой области, мы можем увидеть, что AR раллирует еще немного.  

    Дневное сопротивление для цены AR - $16.

    Ежедневная поддержка цены AR - $10.

    Изображение с сайта Invezz, графики с сайта Tradingview

Источник