•  Цена AXS нуждается в высоком ралли, так как цена продолжает тормозить в своем движении, несмотря на то, что рынок выглядит зеленым по всем фронтам. 
  •  Цена AXS продолжает двигаться ниже ключевого уровня поддержки, поскольку цена пытается набрать силу, чтобы преодолеть эту область сопротивления, которая удерживает цену от ралли. 
  • Цена AXS остается нерешительной на дневных таймфреймах, поскольку цена торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Axie Infinity (AXS) в последнее время испытывает трудности с ралли, как и другие альткоины, поскольку цена продолжает пробуксовывать, без особой надежды на ралли к максимуму в $20. На криптовалютном рынке наблюдается некоторое облегчение по всем активам, при этом лидирует биткоин (BTC), раллируя и увлекая за собой рынок. Axie Infinity (AXS) в последние дни оставался относительно медленным, поскольку ордера на покупку замедлились из-за того, что цена столкнулась с сопротивлением при прорыве выше. (Данные с Binance)

    Axie Infinity (AXS) Анализ цен на недельном графике

    За последние 7 дней после выхода из диапазона многие альткоины продолжали расти более чем на 200%, поскольку многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Начало недели было скептическим, но ситуация начинает вырисовываться и выглядеть более перспективной для некоторых альткоинов, таких как BAND, который вырос более чем на 100% менее чем за 24 часа, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку. Цена APE демонстрирует незначительную волатильность, поскольку стремится вырваться из своей оболочки, и ралли на горизонте.

    После падения с максимума в $170 в последние месяцы, когда вокруг AXS было столько шумихи, цена AXS не смогла повторить это движение к своему историческому максимуму, так как в настоящее время цена регистрируется на уровне более 80% от своего исторического максимума, при этом цена AXS недавно пыталась отскочить от своего недельного минимума в $6. 

    На недельном графике цена AXS торговалась на минимуме $6; цена быстро отскочила от этой области, отскочив до области $10, так как цена оказалась в диапазоне.

    Недельное сопротивление для цены AXS - $12.

    Недельная поддержка для цены AXS - $6.

    Анализ цены AXS на дневном (1D) графике

    Дневной график цен AXS | Источник: AXSUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен AXS | Источник: AXSUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена AXS продолжает выглядеть сильной, поскольку цена может быть готова к прорыву своего долгосрочного ценового движения к максимуму $12.

    Цена APE торгуется на уровне $10,5, чуть ниже 50 EMA, что указывает на хороший знак облегчения для цены AXS на дневном таймфрейме, которая может быть готова к крупному прорыву, если цены закроются выше $12 после отказа от тенденции к повышению. 

    Дневное сопротивление для цены AXS - $12.

    Дневная поддержка для цены AXS - $8,5.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник