Binance-coin">Binance Coin (BNB) с трудом удерживает поддержку после того, как она перевернулась в сопротивление против Tether (USDT), поскольку бычья структура бьется о скалы. Несмотря на то, что в последние недели цена Binance-coin">Binance Coin (BNB) демонстрировала отличную бычью структуру, она переживает действительно спокойное время, поскольку рынок продолжает пребывать в тумане смешанных чувств относительно того, куда движется криптовалютный рынок. (Данные от Binance)

Анализ цены токена Binance Coin (BNB) на недельном графике 

Недельный ценовой график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
Недельный ценовой график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

Цена BNB снизилась с 650 долларов до 200 долларов, более чем на 60% от своего исторического максимума, несмотря на хорошие фундаментальные показатели. Цена BNB отскочила после достижения недельного минимума в $200, и цена поднялась до $330, продемонстрировав большую силу.

Цена BNB на недельном графике сформировала восходящий тренд после отскока от своего недельного минимума с большим количеством бычьих настроений, когда цена поднялась до $330, где она столкнулась с основным недельным сопротивлением для более высокой тенденции.

Цена BNB не смогла прорваться выше этого сопротивления на недельном графике, так как цена была отвергнута, но продолжала уважать поддержку линии тренда, которую она построила в последние недели после создания свинговых максимумов с хорошим объемом ордеров на покупку.

На недельном графике цена BNB составляет $276,1, торгуясь немного ниже трендовой линии поддержки; если цена BNB не сможет удержать эту трендовую линию поддержки и недельная цена закроется ниже этого уровня или зоны, мы можем увидеть, как цена BNB пойдет к уровню поддержки $230.

Для того чтобы цена BNB сохранила свою бычью структуру, цена BNB должна восстановить свою трендовую линию поддержки и устремиться к сопротивлению на уровне $330, при хорошем объеме заказов на покупку BNB.

Недельное сопротивление для цены BNB - $330.

Недельная поддержка для цены BNB - $260.

Анализ цены BNB на дневном (1D) графике

Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com
Дневной график цены BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

Дневной таймфрейм для цены BNB продолжает ослабевать, так как цена вырвалась ниже симметричного треугольника, который сформировала цена BNB, потеряв поддержку восходящего тренда на дневном таймфрейме.

Для формирования бычьей структуры на дневном графике цене BNB необходимо ралли с хорошим объемом, так как в настоящее время по BNB имеется больше ордеров на продажу.

На дневном таймфрейме цена BNB в настоящее время торгуется на уровне $276,1, поскольку цена BNB на дневном графике закрылась ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA), выступающих в качестве сопротивлений для цены BNB. Цена $285 и $317 соответствует сопротивлениям на 50 и 200 ЕМА для цены BNB. 

Если цена BNB не сможет отбить 50-дневную ЕМА, мы можем увидеть повторное тестирование поддержки на уровне $260 или ниже. 

Индекс относительной силы (RSI) для BNB находится выше 50 на дневном графике, что указывает на низкий объем заявок на покупку. 

Дневное сопротивление для цены BNB - $285-$317.

Дневная поддержка для цены BNB - $260-$230.

Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник