Обмен криптовалюты Binance заключила партнерское соглашение с France Fintech, некоммерческой организацией, чтобы ускорить внедрение криптовалюты во Франции. Инициатива стоимостью 116 миллионов долларов, запущенная Binance, будет способствовать продвижению криптовалютных разработок в регионе. Впервые об инициативе сообщил генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

Новая инициатива Binance "объективная луна"

Новая инициатива, известная как «объективная луна», направлена ​​на развитие исследовательского подразделения Binance во Франции.

Согласно официальному сообщению в блоге, новый проект направлен на создание трех основных инновационных проектов в области криптографии и блокчейна - развитие отдела исследований и разработок Binance во Франции, за которым следует акселератор технологии децентрализованной бухгалтерской книги (DLT), и, наконец, программа онлайн-обучения. развивать таланты криптоиндустрии во Франции.

«В Binance мы признаем качество французских и европейских специалистов в области технологий, криптовалюты и блокчейнов, и мы убеждены, что с запуском основных операций и инвестиций Binance во Франции мы можем внести значительный вклад в то, чтобы Франция и Европа стали лидерами. глобальный игрок в блокчейне и криптоиндустрии ». в официальном блоге говорится.

Binance также раскрыла свой план по внедрению новой образовательной онлайн-программы, которая будет создана в коалиции с France Fintech. Программа призвана помочь людям, которые хотят больше узнать о зарождающемся пространстве криптовалют и намерены построить свою карьеру в этом прибыльном направлении.

Впервые об этой инициативе было объявлено на конференции, состоявшейся 3 ноября 2021 года в присутствии Седрика О, государственного министра по вопросам перехода на цифровые технологии и электронных коммуникаций во Франции в Министерстве финансов Франции в Париже.

Источник