Wakweli, протокол инфраструктуры Web3, который выпускает сертификаты подлинности для некачественных токенов (NFT), официально сотрудничал с Polygon, платформой блокчейна, которая позволяет сетям блокчейна подключаться и масштабировать, чтобы сделать возможной аутентификацию NFT.

Партнерство между Polygon и Wakweli означает, что все цифровые активы на многоугольниках будут совместимы с системой сертификации Wakwelis. Согласно объявлению, каждый владелец проекта NFT в цепочке полигонов также сможет запросить сертификаты подлинности для каждого из своих активов. Сотрудничество, как правило, направлено на повышение безопасности цифровой экосистемы.

В ответ на стоимость аутентификации сертификата для пользователей Антуан Сарраут, соучредитель Wakweli, заявил Cointelegraph, что для создания запроса на сертификат, выставка Waku-утилита Wakweli-необходимо для получения запроса на сертификат. Сумма, которую нужно доставить в запросе, зависит от уровня доверия, необходимого для каждого случая.

Переговоры о партнерстве между двумя компаниями начались в августе 2022 года, и окончательные данные о соглашении были заключены в марте этого года.

Wakwelis Testnet будет доступен в апреле и может использоваться с полигонами Mumbai Testnet. Альфа -тестирование с полигонами Mainnet начнется во втором квартале 2023 года, а общая совместимость Mainnet, как ожидается, будет готова к Q3 2023.

Предоставляя среду для обнаружения контрафактных NFT, партнерство между двумя компаниями разблокировало окончательный способ борьбы с этими попытками мошенничества, тем самым создав больше доверия к процветающей экосистеме, объяснил Сарраут.

Платформа Wakweli и API предложит разработчикам доступ к расширенным сценариям использования, включая автоматическую генерацию запросов на сертификацию при матче или доступе к более подробной информации о сертификации.

В прошлом месяце Фонд Spolygon, который отвечает за полигон масштабирования Ethereum Layer-2, сотрудничает с южнокорейской многонациональной конгломератом Lotte Group, чтобы продемонстрировать NFT-проекты компаний.

Polygon, масштабирование решения Ethereum, приобрело значительную поддержку благодаря партнерским отношениям с такими крупными брендами, как Starbucks и Adidas, что привело к увеличению внедрения сети среди пользователей криптовалюты

Журнал: Джастин Сан против SEC, Do Kwon, арестован, 180 -метровая игра Taps Taps Polygon: Asia Express

Источник