Криптобиржа Bitfinex объявила о выпуске на рынок сервиса, который объединит свою централизованную платформу с децентрализованной торговой платформой второго уровня и дочерней компанией DeversiFi.

Мост предоставит пользователям доступ к незащищенным и ориентированным на конфиденциальность возможностям DeFi в сочетании с высоколиквидными и доступными функциями CeFi. В сообщении компании отмечается, что транзакции изначально будут эксклюзивными для Tether (USDT) - стейблкоина, связанного с биржей, - но в конечном итоге могут открыться для различных токенов ERC-20 в будущем.

DeversiFi на базе Ethereum - это торговая платформа, построенная на масштабируемой технологии StarkWare. Два месяца назад они запустили первый мост уровня 2 между Ethereum и Polygon Network.

Уилл Харборн, генеральный директор и соучредитель DeversiFi, сказал: «Layer-2 - это будущее блокчейна. Будь то Lightning Network для биткойнов или свертки, такие как DeversiFi для Ethereum, криптовалюты и DeFi, наконец, находятся на грани становления. доступно каждому.

Источник