• Цена NEAR продолжает бороться как на низком, так и на высоком таймфрейме, несмотря на признаки восстановления в последнее время. 
  • Цена NEAR торгуется в диапазоне, поскольку цена, похоже, настроена на повторный тест ключевых областей поддержки.
  • Цене NEAR не удается прорваться выше уровня сопротивления, несмотря на формирование округлого дна на дневном таймфрейме. 
  • Near Protocol (NEAR) борется с менее бычьими сценариями, поскольку многим трейдерам и инвесторам начинает надоедать ценовое действие, так как цена не может получить рельефный отскок против Tether (USDT). Near Protocol практически не показал никаких признаков отскока, поскольку цена стремится повторно протестировать область поддержки на уровне $3. В то время как текущий рынок выглядит более перспективным в преддверии новых отскоков от альткоинов, есть сомнения относительно Near Protocol, поскольку цена не так перспективна, как другие. (Данные с Binance)

    Околопротокольный (NEAR) анализ цен на недельном графике

    Недельный ценовой график NEAR | Источник: NEARUSDT на Tradingview.com
    Недельный ценовой график NEAR | Источник: NEARUSDT на Tradingview.com

    В новом месяце большинство криптовалютных проектов почувствовали облегчение, а такие альткоины, как BTC, ETH и даже XRP, продолжают демонстрировать силу после нескольких недель нисходящего движения.

    Цена NEAR не выглядит многообещающей, поскольку продолжает двигаться в своем нисходящем диапазоне, несмотря на попытку пробить $6 и закрепиться выше этого сопротивления.

    После отбоя от уровня $6 цена повторно протестировала область поддержки $3,5. С тех пор цена изо всех сил пытается восстановиться и подняться выше этого уровня поддержки, и многие трейдеры и инвесторы обеспокоены своими позициями по NEAR.

    Недельная цена на NEAR закрылась по-медвежьи в преддверии новой недели, при этом цена открылась с диапазонным движением цены, создавая смешанные чувства в отношении восстановления NEAR. Чтобы цена NEAR возобновила бычий тренд, ей необходимо прорваться и закрыться выше $6.

    Недельное сопротивление для цены NEAR - $6.

    Недельная поддержка для цены NEAR - $3,5.

    Анализ цены NEAR на дневном (1D) графике

    Дневной график цены NEAR | Источник: NEARUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены NEAR | Источник: NEARUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена криптовалютного рынка остается "бычьей", удерживая поддержку на уровне $850 млрд ($850B); это оказало поддержку большинству альткоинов, но не NEAR, который остается в диапазоне с небольшим движением цены.

    Текущая цена NEAR составляет $3,68, поскольку цена остается ниже 8- и 20-дневных экспоненциальных скользящих средних (EMA), не сумев прорваться выше этой области. Цена $3,75 соответствует 8- и 20-дневным значениям EMA, выступающим в качестве поддержки.

    Прорыв выше этой области сопротивления может стать сигналом к небольшому облегчению для цены NEAR, которая долгое время сохраняла нисходящий тренд.

    Дневное сопротивление для цены NEAR - $6.

    Дневная поддержка для цены NEAR - $3,6.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник