Когда энтузиасты бейсбола стекались в Вашингтонский национальный парк на день открытия Бейсбола Высшей лиги (MLB), Terra (LUNA) - крипто -экосистема, которая рухнула в мае 2022 года, - заметное присутствие вокруг стадиона не осталось незаметно.

Пользователь в Твиттере, который присутствовал на домашнем новичке Washington Nationals против Atlanta Braves 30 марта, поделился изображением рекламного баннера Terra на стадионе с лозунгом «Децентрализованная экономика нуждается в децентрализованных деньгах».

«Звучит как солидная компания. Посмотрите», - прокомментировал пользователь на стадионе на стадионе.

Звучит как солидная компания. Проверит. pic.Twitter.com/o3i9q2snga

- Вселенная D.C. (@dcuniverse) 30 марта 2023 г.

Другой пользователь в Твиттере заявил в твиттере, что Terra Club «по -прежнему остается Terra Club за Home Plate в National Park,« добавив, что Terra «также имеет большой знак в левом центре».

Партнерство между Terra и The Washington Nationals вступило в силу в феврале 2022 года, за несколько месяцев до его краха родного токена Luna и Stablecoin UST.

Сообщество Terra получила 38,2 миллиона долларов в UST в течение пяти лет, чтобы обеспечить сделку.

Сделка была предложена основателем Terra Do Kwon через платформу управления сообществом, которая в настоящее время находится под стражей в Черногории и, как сообщается, столкнется с суровыми условиями в уголовной системе, согласно неназванному адвокату по уголовным делам в отчете Protos от 29 марта. Полем

Было отмечено, что условия в тюрьмах Черногории и тюрьмы «не изменились» с тех, которые сообщались в отчете о правах человека в 2020 году Государственным департаментом Соединенных Штатов.

Cointelegraph обратился к «Вашингтонскому гражданам» для комментариев, но не получил ответа ко времени публикации.

Журнал: Unstablecoins: Depegging, Bank Runs и другие риски Loom

Источник