• Цена Link прочно держится выше 50 ЕМА на дневном таймфрейме со струной. 
  • LINK растет на фоне роста цены до $10 в преддверии объявления о размещении акций. 
  • Цена сталкивается с сопротивлением на уровне $9 на недельном таймфрейме. 
  • Цена Chainlink (LINK) недавно продемонстрировала бычью силу, но ей с трудом удалось прорваться выше ключевого сопротивления против Tether (USDT). С учетом того, что ставку планируется сделать в декабре 2022 года, существует большая надежда на крупное ралли для цены Chainlink (LINK). Несмотря на неопределенность, цена LINK выглядит достойно, неплохо держась на фоне значительного падения цены и стоимости других альткоинов. (Данные с Binance)

    Анализ цены Chainlink (LINK) на недельном графике 

    Соучредитель Chainlink Сергей Назаров объявляет о планах по стакингу и намерении стать AWS для Web3, в преддверии запланированного на декабрь запуска стакинга и новой экономической модели для платформы сервисов Web3 на SmartCon 2022.

    Цена LINK недавно отскочила от минимума $6,5 на недельном таймфрейме, раллируя до максимума $8, а затем отклонилась к области $7, где цена сформировала хорошую поддержку для ценовой распродажи на недельном таймфрейме.

    Цена LINK вышла из этой области, прорвавшись выше к $8,5, где цена в настоящее время сталкивается с сопротивлением для прорыва выше к области $10.

    Цена LINK должна пробить сопротивление $9 с хорошим объемом, чтобы у цены появилась возможность направиться в более высокую область; если цена LINK будет отвергнута, мы ожидаем, что цена повторно протестирует область поддержки $7, где был создан спрос на цену LINK.

    Недельное сопротивление для цены LINK - $9.

    Недельная поддержка для цены LINK - $7.

    Анализ цены LINK на дневном (1D) графике

    Дневной график цены LINK | Источник: LINKUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены LINK | Источник: LINKUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена LINK продолжала демонстрировать силу, когда цена столкнулась с отказом в попытке пробить отметку $8,5, при этом цена держалась и продолжала сохранять свою бычью структуру. 

    Если цена LINK продолжит удерживать и поддерживать эту структуру, сформированную на дневном таймфрейме, можно ожидать прорыва цены LINK выше $8,5 в район $9.

    Цена LINK торгуется на уровне $7,9 выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), но ниже 200 EMA. 50 ЕМА выступает в качестве поддержки, а 200 ЕМА - в качестве сопротивления для цены LINK. Цена $7,5 и $9,8 соответствует цене 50 и 200 ЕМА, соответственно, на дневном таймфрейме для цены LINK.

    Прорыв и закрытие ниже $7,5 может привести к тому, что цена LINK повторно протестирует более низкие области, поскольку это аннулирует "бычью" установку.

    Дневное сопротивление для цены LINK - $9,8.

    Дневная поддержка для цены LINK - $7,5.

    Изображение с сайта CoinCulture, графики с сайта Tradingview

Источник