В ответ на предложения сообщества LUNC компания Binance решила сжечь все комиссии по спот- и маржинальным торговым парам LUNC. Binance заявила, что отправит торговые сборы и маржинальные торговые пары на адреса сжигания LUNC.

Объявление было сделано в блоге на официальном сайте Binance. Сообщество Terra Classic выразило недовольство кнопкой `opt-in`, предложенной генеральным директором Binance. Binance предложила кнопку opt-in, чтобы пользователи могли выбрать, вводить ли на их споте налог в размере 1,2%.

После тщательной оценки и рассмотрения, Binance решила принять во внимание недовольство сообщества и сделать новое предложение. Однако в ходе анализа Binance также обнаружила, что реализация предложения по выбору потребует времени, а трейдеры могут его не поддержать. Поэтому был предложен более эффективный и быстрый способ помочь сообществу Terra Classic.

Подробности о новом механизме сжигания Binance на споте Tera Classic

Согласно заявлению Binance, она будет еженедельно обновлять количество сжигаемых LUNC, их эквивалент в USDT и идентификатор транзакции на цепочке. Кроме того, в сообщении в блоге изложены правила, которыми будет руководствоваться механизм сжигания.

Каждый понедельник в 00:00:00 UTC Binance будет рассчитывать общую сумму торговых сборов по спот и маржинальным торговым парам LUNC, подлежащих сжиганию за предыдущую неделю. Последовательные внутрицепочечные транзакции по сжиганию и отчеты будут обновляться по вторникам в 00:00:00 UTC.

Первая партия сборов за горящую торговлю будет рассчитываться с 21 сентября в 00:00:00 UTC по 1 октября в 23:59:59 UTC. Это исключит возвраты на спотовые и маржинальные торговые пары LUNC для программы Binance Spot Liquidity Provider Program с 21 по 27 сентября 2021 года.

Кроме того, по понедельникам Binance будет конвертировать комиссию за торговлю другими токенами в LUNC. Генеральный директор Binance заявил, что Binance не будет навязывать пользователям расходы на сжигание. Сжигание Terra Classic не повлияет на скидки, возвраты и другие корректировки платы за BNB.

Генеральный директор далее пояснил, что они намерены сохранить прежний опыт торговли и ликвидность, обеспечивая при этом снижение предложения LUNC.

Цена LUNC подскочила на 70% после объявления Binance

Огромная поддержка сообщества Terra со стороны Binance привела к положительному результату в цене LUNC. После объявления цена LUNC выросла более чем на 70%.

Выдача Интерполом "красного уведомления" в отношении основателя Terraform Labs До Квона негативно повлияла на цену LUNC. Прокуратура Южной Кореи подтвердила, что Интерпол выдал красное уведомление против Квона 26 сентября.

Цена LUNC упала почти на 20%, а цена LUNA - на 18% после объявления. Цена акции была ниже $0,0002, но в настоящее время она торгуется на уровне $0,00032.

LUNC Цена снижается после значительного роста l LUNCUSDT на Tradingview.com
LUNC Цена снижается после значительного роста l LUNCUSDT на Tradingview.com

Изображение с сайта Pixabay, графика: TradingView.com

Источник