В последнее время цена однодюймового криптовалюты (1INCH) демонстрирует большую силу по отношению к криптовалюте Tether (USDT), поскольку цена готовится к ралли до отметки $1,3. Цена биткоина (BTC) продемонстрировала небольшую силу, отскочив от ключевой поддержки, что привело к тому, что большинство криптоактивов выскочили из своей оболочки, и цена One-inch (1INCH) не стала исключением. (Данные от Binance)

Анализ цены одного дюйма (1INCH) на недельном графике 

Цена 1INCH недавно продемонстрировала определенную силу, отскочив от минимума $0,5 до области $0,75. Цена 1INCH пережила немало приключений, упав с исторического максимума в $7,8 до минимума в $0,5 на недельном графике.

Цена 1INCH сформировала недельную поддержку в области минимума; цена 1INCH продолжает укрепляться, и по этому криптоактиву выставляется все больше ордеров на покупку.

Цена 1INCH сталкивается с сопротивлением на уровне $0,83, чтобы прорваться выше и направиться к отметке $1,3; если структура 1INCH сохранится, это будет достижимо.

Цена 1INCH торгуется выше недельной поддержки на уровне $0,5, и настроена на достижение новых максимумов. 

Недельное сопротивление для цены 1INCH - $0,83.

Недельная поддержка для цены 1INCH - $0,55.

Анализ цены 1INCH на дневном (1D) графике

Дневной график цены 1INCH | Источник: 1INCHUSDT на Tradingview.com
Дневной график цены 1INCH | Источник: 1INCHUSDT на Tradingview.com

После падения до дневного минимума $0,5 цена 1INCH на дневном графике отскочила от этой области, так как она сформировала хорошую поддержку, и цена поднялась до области $0,7, где цена столкнулась с сопротивлением, чтобы прорваться выше к области $1. 

Цене 1INCH необходимо сохранить свою бычью структуру с большим количеством ордеров на покупку, чтобы цена прорвалась выше текущего сопротивления на уровне $0,7.  

1INCH торгуется на уровне $0,7 ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA). Цены в $0,7 и $1,1, соответствующие 50 и 200 EMA, будут продолжать удерживать цену 1INCH от роста.

Дневное (1D) сопротивление для цены 1INCH - $0,7-$1.

Дневная (1D) поддержка для цены 1INCH - $0,55.

Анализ цены 1INCH на четырехчасовом графике (4H)

Четырехчасовой ценовой график 1INCH | Источник: 1INCHUSDT на Tradingview.com
Четырехчасовой ценовой график 1INCH | Источник: 1INCHUSDT на Tradingview.com

Цена 1INCH на таймфрейме 4H продолжает выглядеть бычьей после выхода из симметричного треугольника; когда цена поднялась до максимума $0,7, она столкнулась с сопротивлением, и цена была отвергнута. 

Если цена 1INCH удержится выше 50-ЕМА, выступающей в качестве поддержки для цены, то закрепление выше этой области поддержки станет ключевым фактором для продолжения бычьих настроений. 

Цене 1INCH необходимо преодолеть сопротивление на уровне $0,72, который соответствует 200 EMA, чтобы иметь больше шансов торговаться вблизи отметки $1. Если цена 1INCH не сможет удержать поддержку на уровне $0,68, мы можем увидеть, как цена 1INCH вернется к своей ключевой поддержке.

Индекс относительной силы (RSI) для 1INCH на 4H-графике находится выше 50, что указывает на объем ордеров на покупку для цены 1INCH.

Четырехчасовое (1H) сопротивление для цены 1INCH - $0,7.

Четырехчасовая (1H) поддержка для цены 1INCH - $0,68.

Featured Image From Zipmex, Charts From TradingView.com 

Источник