• Цена QNT прочно держится выше 50 и 200 ЕМА на старшем таймфрейме. 
  • QNT растет, поскольку цена стремится к $160, несмотря на то, что криптовалюта переживает кровавую баню на всем рынке. 
  • Цена сталкивается с сопротивлением на уровне $144 на недельном таймфрейме. 
  • Цена Quant (QNT) недавно продемонстрировала бычью силу по отношению к Tether (USDT), поскольку тенденция роста цены превышает ожидания. Цена Quant (QNT) продемонстрировала свою силу, несмотря на то, что биткоин (BTC) потянул большинство альткоинов вниз после ралли от $19 000 до области $20 400, при этом цена мгновенно отклонилась от этой области. (Данные с Binance)

    Квант (QNT) сияет, несмотря на кровопролитие

    Перспективы рынка | Источник: QNT на Coin360.com
    Перспективы рынка | Источник: QNT на Coin360.com

    Несмотря на огромное падение цен на всем криптовалютном рынке, который, похоже, превратился в кровавую баню, цена QNT продолжает сиять над графиком, поскольку многие ожидают, что эта монета покажет очень хорошие результаты, когда рынок станет стабильным. 

    Цена QNT на таймфрейме максимумов и минимумов продолжает тренд с колебаниями максимумов и минимумов, поскольку цена рассматривает потенциальное возвращение к $160.

    Quant (QNT) Анализ цены на недельном графике 

    Цена QNT недавно отскочила от минимума $46 на недельном таймфрейме, раллируя до максимума $130, а затем отклонилась к области $87, где цена сформировала хорошую поддержку для ценовой распродажи на недельном таймфрейме.

    Цена QNT вышла из этой области, прорвавшись выше к $140, где цена в настоящее время сталкивается с сопротивлением для прорыва выше в область $150-$160.

    Цена QNT должна пробить сопротивление $140 с хорошим объемом, чтобы цена получила возможность направиться в более высокую область; если цена QNT будет отвергнута, мы ожидаем, что цена повторно протестирует область поддержки $87, где был создан спрос на цену QNT.

    Недельное сопротивление для цены QNT - $140.

    Недельная поддержка для цены QNT - $87.

    Анализ цены QNT на дневном (1D) графике

    Дневной график цены QNT | Источник: QNTUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены QNT | Источник: QNTUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена QNT продолжала демонстрировать силу, когда цена столкнулась с отказом в попытке пробить отметку $150, при этом цена крепко держалась и продолжала сохранять свою бычью структуру. 

    Если цена QNT продолжит удерживаться выше трендовой линии поддержки, которую она сформировала на дневном таймфрейме, можно ожидать прорыва цены QNT выше $150.

    Цена QNT торгуется на уровне $137 выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA). 50 EMA выступает в качестве поддержки для цены QNT на уровне $106.

    При прорыве и закрытии ниже $106 цена QNT может повторно протестировать более низкие области, поскольку это аннулирует "бычью" установку на уровне $20.

    Дневное сопротивление для цены QNT - $150-$160.

    Дневная поддержка для цены QNT - $106.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview and Coin360

Источник