Видео, на которых владелец Tesla Илон Маск кричит "Daddy DOGE", прежде чем сесть в машину, в итоге подняли стоимость нового токена-мема на 798,5%. 

В этом месяце было много токенов с мемами о собаках благодаря голосу известного криптоинвестора.

Ценовой насос

Ранее на этой неделе после выступления в суде по делу, связанному с приобретением компанией Tesla компании SolarCity за 2,6 миллиарда долларов, Маска окликнул человек из толпы, поинтересовавшийся его впечатлениями от первого дня суда:

"Илон, как прошел первый день?" 

"Daddy Doge", - ответил Маск настойчивому поклоннику, когда тот садился в припаркованный автомобиль, и, по-видимому, этого оказалось достаточно, чтобы цена токена мема выросла.

Илон покидает суд после нескольких часов дачи показаний pic.Twitter.com/FMUmCRrkPP

- Тина Дэвис (@tina_davis) 13 июля 2021 г.

Вдохновленный токеном-мемом Dogecoin (DOGE), который обязан своей славой известному криптоинвестору, Daddy Doge (DADDYDOGE) является одним из новых последующих токенов, которые стремятся получить прибыль от ценовых скачков, организованных посредством интенсивного онлайн-шиллинга. 

Тем временем в Твиттере начало распространяться другое видео, на котором точно такая же установка и Маск кричит "Папа Дож на Марс!".

"Папа Дож на Марс" спасибо @elonmusk!#DaddyDoge pic.twitter.com/CQHdYKUDpI

- DaddyDOGE (@DaddyDOGEtoken) 14 июля 2021 г.

Это мир собачьей еды.

Последнее пополнение в семействе токенов-мемов Doge`s работает на Binance Smart Chain (BSC) и стало трендом на этой неделе, после того как Маск прошелся по его рекламе.

По данным CoinGecko, перед выступлением Маска токен торговался в боковом тренде и с низким объемом.

В то время как "глава семейства DOGE" в настоящее время переживает 27%-ный откат, в течение этой недели цена токена выросла на 798,5%.

Налог на транзакции Daddy Doge составляет 9%, из которых 3% распределяются среди держателей, 3% направляются в пул ликвидности на PancakeSwap, а 3% - в маркетинговый кошелек.

Билли Маркус, создавший Dogecoin вместе с Джексоном Палмером в 2013 году, недавно заявил в Твиттере, что сейчас не хватает новых денег, чтобы поддерживать все новые токены, которые "создаются каждую минуту" в экосистемах Binance Smart Chain и Ethereum (ETH).

Напоминание: На самом деле не существует достаточного количества новых денег, чтобы поддерживать все новые токены bsc / eth, выпускаемые каждую минуту.

Если вы не против играть в подстроенную игру в надежде на большее количество дураков, вы делаете это, просто будьте реалистами.

Исследование означает просто понимание игры.

- Shibetoshi Nakamoto (@BillyM2k) 1 июля 2021 г.

В июле этого года криптопространство превратилось в настоящий мир, где собака ест собаку, когда хакерская группа Anonymous запустила свой собственный токен-мем ANON INU "для борьбы с Маском и Китаем".

Источник