Chainlink получил положительную оценку среди криптоэнтузиастов. Объем транзакций экосистемы превысил 6 триллионов долларов, согласно официальному Twitter-аккаунту проекта. В связи с этим количество собственных интеграций в экосистему выросло с 12 до 15.

На данный момент кажется, что Chainlink, возможно, находится на пути к пресловутой луне. Разве повышение цен не должно совпадать с улучшением показателей? Нет, не совсем. Согласно статистике, предоставленной компанией Santiment, статистика по цепочке Link выглядит не лучшим образом.

Рыночная капитализация Chainlink снижается

На момент написания этой статьи прогресс в цепи LINK был значительно меньше, чем в предыдущие месяцы. Стоимость акций Chainlink на рынке также значительно ниже.

Рыночная стоимость LINK на 2 октября составила $284 961 375, снизившись на 78,06% по сравнению с историческим максимумом в $1 299 905 978 29 сентября, свидетельствуют данные CoinGecko.

Возможно, формируется нисходящий тренд. Однако в настоящее время цена Chainlink довольно волатильна на внутридневных и 4-часовых временных рамках.

Историческая волатильность LINK довольно высока и колеблется между 64,75 и 50,27, что указывает на то, что цена часто колеблется между диапазонами.

Показатели Stoch RSI также снижаются, хотя индекс относительной силы монеты довольно постоянен.

Хотя показатели монеты указывают на нисходящую тенденцию, у LINK HODLers все еще могут быть основания для оптимизма.

 График: TradingView.com
График: TradingView.com

LINK Повышение уверенности инвесторов

Согласно статистике CryptoQuant, в настоящее время биржевые резервы LINK находятся ниже среднего уровня. Это может свидетельствовать о том, что монета не испытывает значительного давления продаж.

На графиках это отображается как рост цен. На момент написания статьи LINK вырос на 2,26 процента в 4-часовом масштабе.

Цена монеты колеблется между $7 026 и $6 574. Эти два уровня поддержки являются значимыми, так как любое их нарушение медведями может вызвать распродажу, которая опустит цену ниже $6.

На графике также видна форма "голова и плечи", которая может стать препятствием для развития. Однако на момент написания статьи токен прорвался и находится на внутридневном и 4-часовом подъеме.

Учитывая текущий отчет за третий квартал 2022 года, это может свидетельствовать о росте доверия инвесторов.

Поскольку экосистема продолжает процветать, владельцам LINK следует ожидать новых хороших новостей в ближайшие дни.

 Общая рыночная капитализация LINK составляет $3,5 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация LINK составляет $3,5 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Pixabay, график с сайта TradingView.com

Источник