Чилиз (CHZ) выглядит медвежьим, поскольку за 50 дней он побрился до 64%. Эта платформа блокчейна на базе развлечений и спорта построена на Socios и позволяет фанатам взаимодействовать со спортивными брендами и командами.

Вот быстрый взгляд на то, как криптографируется до сих пор:

  • Чилиз погружается на 0,70%
  • Продавцы доминируют на медвежьем рынке
  • CHZ снизился до 64% ​​всего за 50 дней

С учетом вышесказанного, пользователи могут полностью воспользоваться платформой для того, чтобы занять и выпускать эксклюзивную информацию и новости из своих любимых спортивных команд, а также свободно делиться своими мнениями о последних новостях.

Чемпионат мира по футболу 2022 года дал Чилизу повысить, когда он накачивал заказы. Тем не менее, Чилиз, кажется, не может быть в курсе остальных криптовалют и отстает от спирали или опускается вниз.

CHZ в настоящее время торгуется на уровне 0,1085

Согласно CoinMarketCap, CHZ снизился на 0,70% или торгуется на 0,1085 долл. На момент написания этой статьи. С помощью этого сценария продавцы явно оказывают преимущество, в то время как покупатели должны держаться дальше и ждать, пока рынок переключится на бычьи и стабилизируется с точки зрения спроса, прежде чем размещать какие -либо заявки.

Chiliz - это крипто -обмен с токеном CHZ, явно разработанный для покупки жетонов фанатов, который дает пользователям возможность решать и управлять определенными политиками, именами стадиона, составами команд, франшизами и выбору игроков.

Кроме того, токен CHZ также функционирует аналогично BEP2 на Binance и токен ERC20 на Ethereum.

CHZ Общая рыночная капитализация составляет почти 666 миллионов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
CHZ Общая рыночная капитализация составляет почти 666 миллионов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Продавцы нацелены

Чилиз был замечен, который с августа составляет 0,1637 долл. США до 0,29 долл. США. Теперь, когда минимумы в этом диапазоне были нарушены, а затем повторно сопротивляются сопротивлению в декабре, это показало, как продавцы имеют очевидную верхнюю руку на рынке.

Показано, что RSI для CHZ опустился ниже нейтрального диапазона 50 20 ноября. В настоящее время он находится на уровне 9,2, что означает, что он достиг зоны перепроданности.

Значительно, что CMF также снизился в тот же период, когда значительный капитал вышел из рынка.

Диаграмма: CHZ/USDT на TradingView
Диаграмма: CHZ/USDT на TradingView

За последние несколько дней уровень расширения Fibonacci, который действовал в качестве поддержки, был замечен на уровне 24,3% по сравнению с 0,107 долл. США.

Продавцы могут выстрелить, учитывая 21-летнюю MA, которая работала в качестве сопротивления в этом месяце. Затем продавцы могут нацелиться на 0,088 долл. США и 0,073 долл. США, выплачиваемые в качестве уровня, занимающихся взятием.

Прогноз цены чилиза

Между тем, по словам Антона Харитонов, крипто -аналитика профсоюза трейдеров, цена чилиза будет колебаться между 0,00558 долл. США (нижний конец проекции) и 0,0167 долл. США (высокая конец прогноза) в период с настоящего времени до конца 2023 года.

Анализ Харитонова показывает, что к тому времени цена CHZ вырастет до 0,20 долл. США.

Источник