Спортивный проект цифровых активов Chiliz объявил о запуске тестовой сети Scoville для недавно созданной сети блокчейнов уровня 1 Chiliz Chain 2.0, также известной как CC2.

CC2 будет стремиться расширить возможности Web3 известных спортивных и развлекательных фирм для создания невзаимозаменяемых токенов (NFT) и фан-токенов, создания приложений децентрализованного финансирования (DeFi) и игр «играй, чтобы заработать» (P2E), а также внедрить ряд программ и услуг для своего сообщества.

Компания Chiliz, основанная в 2018 году и имеющая штаб-квартиру на Мальте, зарекомендовала себя как ведущий цифровой актив для участия в спортивных мероприятиях, а их собственный токен, $CHZ, служит основной валютой на платформе Socios.com, ориентированной на фанатов.

Предоставив конкретные сведения о процессе одобрения заинтересованными сторонами, а также о механизме проверки в сети, предложенном в рамках модели Proof of Stake Authority), главный директор по стратегии Chiliz Макс Рабинович заявил, что «количество валидаторов будет увеличиваться со временем по мере роста экосистемы». и сборы достаточно значительны, чтобы их можно было разделить между большим количеством валидаторов».

«Утверждение валидаторов должно пройти через наш процесс управления, при этом валидаторы голосуют за утверждение любых новых валидаторов. Право голоса будет зависеть от суммы $CHZ, сложенной каждым валидатором».

После успешной реализации шестиэтапной дорожной карты тестовой сети, в которой название каждой итерации соответствует духу бренда и следует хронологическому порядку, основанному на шкале острого перца Сковилла, запуск основной сети Habanero ожидается между 3 и 4 кварталами этого года. год.

CC2 БУДЕТ стать протокольной основой экосистемы разработки web3, ориентированной на потребности спортивных и развлекательных организаций ️$CHZ pic.Twitter.com/Nht0PqIzGf

— Чилиз ($ CHZ) — Powering Socios.com ⚡ (@Chiliz) 31 марта 2022 г.

$CHZ в настоящее время занимает 66-е место в рейтинге рыночной капитализации и стоит 0,284 доллара на момент написания. Актив достиг рекордного максимума в 0,89 доллара чуть более года назад и с тех пор сократился в относительном паритете с другими активами на рынке.

Говоря о видении проектов роста вовлеченности и полезности токена $CHZ как для фанатов, так и для разработчиков в условиях перехода к более инклюзивной экосистеме, Рабинович сообщил, что «полезность и вовлеченность фанатов достигаются с помощью токенов фанатов на Socios.com, где $CHZ существовал как средство обмена, но благодаря CC2 Socios.com больше не является единственным распорядителем повествования о Chiliz», и что «владельцы смогут стейкать свои $CHZ, что позволит им стать активными участниками сети. "

Ускорительная программа Chiliz Labs также будет предоставлять инфраструктурные услуги, техническую помощь и финансовые гранты разработчикам, стремящимся создавать сетевые приложения в сети CC2.

Ранее на этой неделе Socios.com объявил о подписании контракта с легендой футбола Лионелем Месси в качестве первого глобального посла бренда компании. Сообщается, что сделка на сумму более 20 миллионов долларов рассчитана на первоначальный трехлетний период.

Наладив партнерские отношения с более чем 130 известными футбольными организациями, в том числе с бывшим клубом детства Месси «Барселона» и его нынешним клубом «Пари Сен-Жермен», Socios полагает, что это приобретение может расширить возможности болельщиков по всему миру для участия в их любимой игре. as поощряют более активное участие в работе с цифровыми активами на своей платформе.

Рабинович откровенно выразил свой энтузиазм по поводу партнерства, назвав Месси «величайшим игроком всех времен» или «Козлом» — культурной наградой, которую часто приписывают самым уважаемым игрокам в спорте, таким как Пеле и Диего Марадона, а в последнее время — Криштиану. Роналду и Лео Месси. Споры о том, кто истинный КОЗЕЛ, продолжаются!

Сегодня примерно 90% наших сотрудников, использующих Twitter, потратили по 5 минут каждый, пытаясь придумать более умный способ сигнализировать о том, что мы подписали Месси, только для того, чтобы в конечном итоге разбить смайлик GOAT и покончить с этим.

— Макс Рабинович (@Max_Rabinovitch) 29 марта 2022 г.

Источник