Circle Internet Financial (Circle) и Concord Acquisition Corp (NYSE: CND) объявили об взаимном прекращении их предлагаемой комбинации бизнеса. Прекращение предлагаемой сделки было одобрено советами обеих компаний.

1/ некоторые большие новости @circle. Этим утром мы объявили о прекращении нашей предложенной сделки Despac. Несмотря на то, что мы не выполнили квалификацию SEC вовремя, мы по-прежнему сосредоточены на создании долгосрочной общественной компании. https://t.co/r0xyfcfd54

- Джереми Алэр (@Jerallaire) 5 декабря 2022 г.

Генеральный директор Circle, Джереми Аллер, сказал, что становятся публичной компанией, оставаясь частью основной стратегии Circle.

«Мы разочарованы в предложенной сделки, однако, становясь публичной компанией, остается частью основной стратегии Круга по повышению доверия и прозрачности, которая никогда не была более важной».

Сделка, которая была объявлена ​​в июле 2021 года и внесен в поправки в феврале 2022 года, срок действия истекает 10 декабря, если только Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) не объявит о регистрационном заявлении S-4, что он не имеет.

Concord может вызвать голосование акционеров, чтобы продлить срок до 31 января 2023 года.

Джош Осулливан
Журналист в CryptoSlate

Джош пишет в течение десятилетия и увлечен основным криптографическим усыновлением, внося позитивные финансовые изменения в массах через криптографические и децентрализованные финансы в целом.

Прочитайте наш последний отчет о рынке

Источник