Coinbase начала политическую кампанию на низовом уровне по продвижению политики прокрипто, согласно данным Twitter от 28 февраля от компании.

Компания заявила, что кампания #Crypto435 предназначена для «расширения сообщества Crypto Advocacy и обмена инструментами и ресурсами», чтобы пользователи крипто -клипса могли услышать свои голоса во всех 435 округах Конгресса.

1/ Пришло время продвигать прокрипто-политику во всех 435 округах Конгресса по всей территории США.

Представляем #Crypto435, наша кампания по развитию сообщества Crypto Advocacy и обмена инструментами и ресурсами, чтобы ваш голос был услышан.

Станьте адвокатом сегодня https://t.co/tpjhtop9ec

- Coinbase (@coinbase) 28 февраля 2023 г.

Coinbase предоставила ссылку на страницу регистрации, просящую пользователям предоставить имя, адрес, номер телефона и адрес электронной почты для получения дополнительной информации. Он утверждал, что он предоставит людям, которые подписываются с «информацией о том, как связаться с конкретными политиками в своих местных районах, что эти политики записывают на криптографии, советы, чтобы ваши голоса были услышаны в округе Колумбия, и многое другое».

В ветке Coinbase утверждал, что крипто -сообщество достигло «ключевого момента», в котором теперь будут необходимы политические действия, заявив:

«Crypto Community достигло важного момента. Решения, принятые законодателями и регуляторами в округе Колумбия и по всей стране, повлияют на будущее того, как мы можем строить, покупать, продавать и использовать крипто».

В объявлении были смешанные реакции от пользователей Twitter. Многие аплодировали этот шаг с такими утверждениями, как «Крипто, - это то, что мы все можем собраться вместе и поддержать». и "Хорошие вещи Coinbase. Очень важно!" В то же время некоторые фанаты XRP утверждали, что объявление было лицемерным. Они чувствовали, что если бы Coinbase действительно хотела бороться с таковыми полномочиями, он не был бы исключил XRP после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (S.E.C.) назвал его безопасностью.

Это просто, #relistxrp вот как будут услышаны наши голоса.

- Teddy Rauxpinammonite³ω времить ☀ (@teddy_rauxpin) 28 февраля 2023 г.

Помимо небольшого налогового положения, принятого в 2021 году, Конгресс США не принял никаких законов, определяющих, какова криптовалюта, или законодательство, как конкретно крипто -предприятия могут соблюдать регулирование.

Это в отличие от Сингапура, где законодательный орган принял закон, который специально изложил требования для ведения бизнеса, связанного с крипто, в стране.

С.Е.С. Председатель Гэри Генслер утверждал, что существующий закон США в некоторых случаях применяется к крипто. Но Nexo и другие крипто -компании утверждают, что нынешние законы США настолько расплывчаты, что отрасль не знает, как их соблюдать.

Вопрос о крипто -регулировании продолжает горячо обсуждать как внутри, так и за пределами крипто -сообщества. Crypto Companies в прошлом пожертвовали группы. Но это, похоже, один из первых случаев, когда крипто -компания пыталась организовать политическую кампанию на низовом уровне.

Источник