Многое ездит в 2023 году после такого насыщенного года для индустрии криптовалют, и мы с нетерпением ждем возможности вернуть какое -то оправдание на все пространство. Январь, возможно, дал нам проблеск надежды, но в последнее время, когда Кракен Службы сталкивались и стаблекоин, выдаваемая в Paxos (BUSD). Напоминают, что худшее может быть не закончено, даже если мы хотим, чтобы это было.

Но у нас есть несколько вещей для нас. Мы верим в децентрализацию, которая никогда не подводила нас, и у нас есть надежда; Надеюсь, что мировая экономика в конечном итоге восстановится. Благодаря тому, что биткойн (BTC) понижает вдвое в глубине души, мы с нетерпением ждем возможности открыть для себя новых героев и чемпионов, чтобы перенести это яркое пространство на новые высоты.

Откройте для себя 100 лучших 100 в Crypto и Blockchain 2023

И это то, что состоит из 100 лучших в этом году. Редакционная команда попыталась выделить тех, кто либо сделал, либо окажет заметное влияние на отрасль; В некоторых случаях это может быть оба. Список представляет всего всего. Члены нашей редакционной команды имели большое количество голосов в том числе, и мы даже открыли список для сообщества, чтобы проголосовать на отдельной целевой странице. Среди всех ботов, которые пытались исказить результаты, были некоторые действительно великие предложения, которые мы рассмотрели. Спасибо!

Мы подумали, что важно упомянуть хорошие вклад и плохие, отсюда и весь повествование о крипто -героях и злодеях. Да, это больно, и некоторые ужасные истории произошли в результате Terra и FTX, среди прочего. Но как отрасль, эти неудачи позволяют нам изучать и переоценивать то, как мы подходим к росту и защищаем то, во что мы верим. Вряд ли какой -либо рост выдающихся технологий обходится без иколов. Мы старались быть открытыми в том, чтобы принять эти неудачи и показать, как мы можем продолжить наш путь к глобальному внедрению блокчейна и крипто -технологий.

Еще одна проблема, имеющая большое значение для замечательного визуального отдела здесь, в Cointelegraph, заключалась в том, чтобы это издание не будет похоже на любое другое, которое было раньше. В качестве обычая была выбрана новая тема для индивидуальных изображений профиля, но на этот раз команда решила пойти дальше и потратить бесчисленные часы, создавая динамические фоны для профилей. Учитывая недавний бум искусственного интеллекта (ИИ) и его очевидный потенциал для изменения процесса создания, наличие динамических картин было нашим способом сказать, что люди все еще могут сделать это лучше, по крайней мере, пока.

Говоря об ИИ, вы видели 100 лучших профилей, написанных CHATGPT о том, какое влияние окажет ИИ в 2023 году? И в качестве бонуса был еще один профиль, записанный инструментом ИИ. Вы можете угадать, какой? Зайдите в наш Twitter позже. Мы раскроем результаты там.

Мы приближаемся к верхней трети списка, и с ровно неделя, пока он не будет полностью обнародован, все скоро узнают, кто занял первое место. Следите за обновлениями.

Источник