• Цена ATOM демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего трендового диапазона, цена поднялась до максимума в $14, а теперь нацелилась на $17. 
  • ATOM может вырасти еще больше, так как цена создает более "бычий" настрой, выходя из нисходящего треугольника с перспективой роста выше.
  • Цена ATOM остается сильной на дневном таймфрейме выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • Ценовое действие, демонстрируемое Cosmos (ATOM), было потрясающим, поскольку цена противостояла медведям, раллируя от области $12,7 до максимума $14, отвоевывая жизненно важную область поддержки, которую она построила за последние несколько недель. Криптовалютный рынок выглядит все более благоприятным, поскольку многие альткоины продолжают расти более чем на 50%. Такие криптовалюты, как DOGE, в последнее время продемонстрировали отличные результаты, поднявшись с минимума в $0,055 до максимума в $0,15, и многие другие, в том числе Cosmos (ATOM), продолжают лидировать в борьбе за дальнейшее восстановление цен. (Данные с Binance)

    Анализ цены Cosmos (ATOM) на недельном графике

    В последнее время Cosmos (ATOM) изо всех сил пытается восстановить свой бычий импульс; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена ATOM испытала некоторое облегчение после того, как показала такую сильную силу на недельном минимуме, ралли от минимума $12,7 до максимума $14 и повторного захвата этой области, поскольку она формирует ключевую поддержку для большего потенциала роста. 

    Последние недели были для криптовалютного рынка ничем иным, как скучным и трудным моментом, поскольку это негативно сказалось на цене большинства альткоинов, заставив их потерять свою зону поддержки, а другие боролись с ней, чтобы удержаться на плаву. 

    После недельного закрытия выше $13,5 цена ATOM выглядела более сильной, так как цена ATOM готовилась к дальнейшему движению вверх; цена столкнулась с небольшим отказом, чтобы прорваться выше к области $17.

    Недельное сопротивление для цены ATOM - $17.

    Недельная поддержка для цены ATOM - $13,5.

    Анализ цены ATOM на дневном (1D) графике

    Дневной график цен на АТОМ | Источник: ATOMUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен на АТОМ | Источник: ATOMUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена ATOM продолжала выглядеть сильной, так как цена вырвалась из своего нисходящего треугольника, с хорошим объемом раллировала до максимума $14 и сформировала хорошую поддержку в районе $13,5 ниже своего текущего значения $14,1. Тем не менее, цена ATOM сталкивается с небольшим отказом; для того чтобы цена снова стала бычьей, ей необходимо прорваться и удержаться выше $14,5.

    Цена ATOM сталкивается с сопротивлением, которое заключается в прорыве и удержании выше 200 ЕМА, что соответствует $14,5. Прорыв и закрытие выше этой области может направить цену ATOM к области $17 и, возможно, к ретесту области $20, выступающей в качестве зоны предложения. 

    Дневное сопротивление для цены ATOM - $14,5.

    Дневная поддержка для цены ATOM - $13,5.

    Featured Image From Blockchain News, Charts From Tradingview

Источник