По сообщениям, клиенты Signature Bank's Cryptocurrence были предоставлены до 5 апреля, чтобы вывести свои средства и найти другой банк или закрыть свои счета федеральным регулятором.

Согласно сообщениям, 28 марта представитель Федеральной корпорации по страхованию депозитов (FDIC) заявил, что агентство «обращается к депозитам из подписи, в депозитах которых не было включено в предложение Нью -Йорка, подтверждая, что эти депозиты принадлежат клиентам цифровых актива. Полем

Вкладчики, у которых есть закрытые счета, получат чек по своему зарегистрированному адресу, поэтому любой, у кого есть средства с подписью, но неспособные их перевести, чтобы по крайней мере убедиться, что их зарегистрированный адрес был в курсе.

Cointelegraph обратился к FDIC для подтверждения, но не получил ответа к моменту публикации.

В то время как Нью -Йоркское сообщество Bancorp (NYCB) приобрела большинство депозитов и займов, удерживаемых Signature Bank 19 марта, сделка с FDIC не включала в себя «примерно 4 миллиарда долларов депозитов, связанных с бывшим бизнесом цифрового банковского бизнеса».

Также из сделки была исключена платежная платформа Signature Signet, которая основана на технологии блокчейна для облегчения платежей в реальном времени без платы за транзакции или ограничений. Судьба Сингета все еще в настоящее время неясна.

Нью-Йоркская подпись была закрыта нью-йоркскими регуляторами 12 марта на фоне опасения, что она переживала банковский пробег и представляет «системный риск» для экономики США.

Грюнберг: Signature Bank потерял 20% своих депозитов за считанные часы 10 марта, день SVB был закрыт.

Подпись имела отрицательный баланс в ФРС в конце бизнеса, и «Управление банком не могло предоставить точные данные относительно суммы дефицита». pic.Twitter.com/679dnnnrzj

- Ник Тимираос (@nicktimiraos) 27 марта 2023 г.

FDIC был назначен получателем банка, что означало, что ему было поручено администрирование средств и имущества, связанных с ним.

Банкам, заинтересованным в приобретении активов подписи, было предложено представить предложения FDIC до 17 марта, а агентство, как сообщается, рассматривает только заявки со стороны тех, кто имеет существующий банк -хартия.

Источник