В эпизоде ​​на этой неделе рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Джастина Крамера, генерального директора Badgerland Home Crypto Mining и давнего инвестора в криптовалюту. Когда он не занимается собственными горнодобывающими установками, Крамер предоставляет консультационные услуги для домашних операций и более крупных стартапов о том, как создать горнодобывающие фермы.

Мы начинаем все с цен на шахтер и то, как они изменились за последние несколько месяцев. Выросли или снизились цены, и какое влияние оказывает Биткойн (BTC) на цены? Какие шахтеры сейчас являются наиболее востребованными, а кто их покупает-мелкие шахтеры или более крупные операции?

Майн -операции, которые заплатили чрезвычайно высокие цены за горнодобывающие установки, которые в настоящее время не стоят даже близко к той же сумме, как они управляются на этом рынке? Каков их план вернуть их инвестиции? Является ли это потерянным причиной на данный момент, так как цены на монеты, которые они в настоящее время у меня, не так высоки, как раньше? Стоит ли это оплачивать эти высокие затраты на электроэнергию и продолжать добычу?

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в последнее время объявил о новом бюджете, который также включает в себя 30% налог на электроэнергию, используемую для операций по добыче криптовалюты. Мы спрашиваем Крамера о его мыслях по этому поводу и о том, что именно подробности этого нового налога. Может ли это быть атакой на крипто?

Являются ли шахтеры больше тяготеть к альткойн -шахтерам на этом этапе, потому что они могли бы получить больше прибыли по сравнению с добычей биткойнов? Мы спрашиваем Крамер, правда ли это, и если да, то в чем причина?

Насколько выгодно добывать Кадена (KDA)? Сколько стоят шахтеры, а также стоит ли что -нибудь для моего и держать Кадена? Сеть движется вперед и инновации?

Мы спрашиваем Крамера, как он советует людям, которые хотят создать горнодобывающую ферму, это все майнеры биткойнов, или определенный процент майнеров биткойнов, а остальные являются майнерами альткойна, а какие шахтеры он рекомендует конкретно?

Как развиваются в облачной горнодобывающей промышленности и на основе NFT? Являются ли они хорошим вариантом для тех, у кого не может быть места или ресурсов, необходимых для управления шахтером в их доме или в их собственности? Мы также спрашиваем Крамера о подробностях о распределении прибыли и других расходах, связанных с этой формой добычи.

Мы освещаем все это и многое другое, поэтому обязательно следите за обновлениями до конца, потому что Cointelegraph Markets & Research также будут принимать ваши вопросы и комментарии на протяжении всего шоу, поэтому обязательно убедитесь, что они готовы к работе.

Рыночные переговоры по переговорам живут каждый четверг в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC). Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, зайдите в Cointelegraph Markets & Research's Page на YouTube и разбейте их, такие как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник