Вчера глобальный киберспортивный бренд Fnatic представил Crypto.com, криптоплатформу с более чем 10 миллионами пользователей по всему миру, в качестве своего первого глобального криптовалютного партнера.

Многолетняя сделка позволит Crypto.com беспрепятственно взаимодействовать с поистине глобальной аудиторией Fnatic и цифровой аудиторией стоимостью более 15 миллионов долларов, говорится в сообщении CryptoSlate.

«Мы активизируем нашу игру: Crypto.com и Fnatic подписали многолетнее партнерство! Первый глобальный партнер по криптовалюте. Новые цифровые продукты, включая NFT. Фирменные футболки команды Crypto.com. Эксклюзивные награды для поклонников Fnatic», - говорится в твите. .

📣 Мы развиваем нашу игру: https://t.co/vCNztABJoG и @Fnatic подписали многолетнее партнерство!

🥇 Первый глобальный партнер по криптовалюте
👾 Новые цифровые продукты, включая NFT
👕 https://t.co/vCNztABJoG фирменные майки команды
🎮 Эксклюзивные награды для фанатов Fnatic pic.Twitter.com/9XRU26WAfd

- Crypto.com (@Cryptocom) 16 сентября 2021 г.

Crypto.com сотрудничает с FNATIC

Партнерство Crypto.com является первым в истории киберспорта и дополняет быстро расширяющийся портфель партнеров компании, в который входят ведущие спортивные бренды, такие как UFC, Formula 1, Lega Serie A, Aston Martin Cognizant Formula 1, Montreal. Канадиенс и Париж Сен-Жермен.

В рамках многогранного партнерства логотип Crypto.com будет размещен на ключице майки команды Fnatic. Fnatic также предложит фанатам многочисленные награды и впечатления, которые нельзя купить за деньги, в том числе с существующими партнерами Crypto.com, для пользователей Crypto.com, покупающих товары Fnatic. В ближайшем будущем партнеры также запустят новые цифровые продукты, такие как эксклюзивные NFT от Fnatic.

Кроме того, Crypto.com будет работать с Fnatic над различными активациями с киберспортивными командами Fnatic, игроками и создателями, включая совместное рассказывание историй с существующими партнерами Crypto.com, привлечение игрового контента, фирменный игровой опыт и физические события.

В свою очередь, чтобы помочь своим поклонникам глубже понять криптовалюту и подготовить свои решения к будущему, Fnatic также предложит возможности финансовой грамотности и криптообразования для тех, кто плохо знаком с криптовалютами и NFT.

Поскольку криптовалюта становится основным способом оплаты, сейчас самое время помочь нашим поклонникам принимать более разумные, здоровые и перспективные решения о криптовалюте », - сказал Сэм Мэтьюз, генеральный директор FNATIC.

Крис Маршалек, соучредитель и генеральный директор Crypto.com, добавил: «Мы очень рады начать полностью интегрированное партнерство с Fnatic, которое знаменует собой важную веху для нашей отрасли. Проведя более 200 чемпионатов, их команда преуспела во всем». game и вышла, и по праву зарекомендовала себя как ведущая команда в киберспорте ».

Источник