CryptoSlate рада объявить о партнерстве с Zilliqa, высокоскоростной масштабируемой цепочкой блоков, для запуска совместной образовательной кампании.

В рамках партнерства CryptoSlate запустит серию викторин на Zeeves, предоставив читателям возможность заработать токены ZIL в качестве вознаграждения за ответы на вопросы об избранных статьях.

Статьи будут различаться по темам, но будут иметь общую цель — информировать читателей об инновациях в блокчейне и криптоиндустрии.

Что такое Zilliqa?

Zilliqa была запущена в 2017 году, когда наши основатели создали общедоступную блокчейн-платформу с высокой пропускной способностью, предназначенную для масштабирования тысяч транзакций в секунду.

По мере развития технологии блокчейн наши усилия сосредоточены на повышении эффективности, доверия и прозрачности Web 3.0. Неспособность блокчейнов масштабировать транзакции на высокой скорости препятствует их массовому внедрению, так что здесь на помощь приходит сегментация.

Согласно Инвестопедии:

«Шардинг разделяет всю сеть блокчейн-компании на более мелкие разделы, известные как «шарды». Каждый сегмент состоит из собственных данных, что делает его отличительным и независимым по сравнению с другими сегментами».

Разделив сеть на несколько частей, цель Zilliqa — удовлетворить глобальный спрос на масштабирование, запустив первую в мире общедоступную архитектуру сегментирования блокчейна.

Что такое Зивз?

Zeeves — это одноранговый бот Zilliqa для вознаграждения и взаимодействия, работающий в Telegram. Бот был разработан для того, чтобы пользователи могли создавать и проводить викторины, управлять своими криптовалютными активами, покупать токены ZIL и отправлять советы другим пользователям Telegram.

Отправить советы ZIL в Telegram так же просто, как отправить сообщение, требуя только имя пользователя получателя. Zeeves также является приложением для доступа к ZilSwap, децентрализованной бирже, и ZilStream, платформе отслеживания монет для экосистемы Zilliqa. В ближайшие месяцы Zeeves запустит полную функциональность NFT и будет на один шаг ближе к тому, чтобы стать «основным приложением для швейцарских ножей» для пользователей Telegram.

Анна Русских, руководитель отдела маркетинга Zeeves, сказала, что платформа рада сотрудничеству с CryptoSlate. Сотрудничество — это гораздо больше, чем маркетинговое партнерство — это полноценный образовательный проект, — пояснила она:

«Нет ничего более мощного, чем образование, когда речь идет о криптовалютах. Разработка творческих способов привлечения и стимулирования читателей — это достойное дело, которое приводит к беспроигрышным результатам для всех».

В рамках партнерства Zeeves позволит пользователям зарабатывать вознаграждения Zilliqa за пять статей CryptoSlate в неделю. В каждой статье будет викторина, в которой до пяти пользователей смогут заработать до 25 ZIL за ответы на дополнительные вопросы, так что время имеет решающее значение.

Викторины будут проходить на Telegram-канале CryptoSlates, а также на Zeeves, начиная с этой недели и до первой недели мая. Подпишитесь на обе группы Telegram, чтобы быть в курсе наших статей и викторин.

Викторины будут проходить на Telegram-канале CryptoSlates, а также на Zeeves, начиная с этой недели, и продлятся до первой недели мая.
Викторины будут проходить на Telegram-канале CryptoSlates, а также на Zeeves, начиная с этой недели, и продлятся до первой недели мая.

Подпишитесь на CryptoSlate в Telegram, чтобы участвовать в викторинах и зарабатывать ZIL

Подпишитесь на Telegram

Источник