Цена Cardano продолжает испытывать нисходящий тренд в течение ноября. За последние 24 часа ADA снизилась на 0,6%. Следующие ближайшие торговые сессии ADA остаются решающими, так как ожидается, что рынок выйдет из боковой торговли.

В зависимости от того, как быстро он пробивает сопротивление тока. Медведи продолжают тянуть вниз ценовой уровень. Медведи продолжат преуспевать, если ADA не возьмет ценовой уровень $0,36.

Оживление покупок может помочь ADA двигаться вверх, что ознаменует начало бычьего ценового движения. Продолжающийся спрос на монету также потенциально может сформировать ралли. Верхний барьер в $0,32 остается решающим для альткоина. Сегодня объем мирового криптовалютного рынка составляет $879 млрд, изменившись за последние 24 часа на 0,0%.

Анализ цены Cardano: Однодневный график

Цена Cardano составила $0,31 на однодневном графике | Источник: ADAUSD на TradingView
Цена Cardano составила $0,31 на однодневном графике | Источник: ADAUSD на TradingView

На момент публикации ADA торговалась по цене $0,31. За последние 24 часа цена Cardano выросла под давлением покупателей. Немедленное сопротивление для ADA ожидается на уровне $0,32. После преодоления вышеупомянутой отметки и превращения ее в уровень поддержки есть шансы, что ADA подорожает на 18%.

Преодоление ценовой отметки $0,32 приведет к тому, что цена актива сначала поднимется до $0,36, а затем до $0,38. С другой стороны, если ADA не сможет преодолеть уровень $0,31, это приведет к падению цены монеты до $0,29. Объем обмена Cardano за прошедшую сессию окрасился в зеленый цвет, что свидетельствует о росте спроса на альткоин.

Технический анализ

Cardano зарегистрировал рост силы покупок на однодневном графике | Источник: ADAUSD на TradingView
Cardano зарегистрировал рост силы покупок на однодневном графике | Источник: ADAUSD на TradingView

С 26 ноября монета зарегистрировала небольшой рост покупателей. Индекс относительной силы немного превысил отметку 40, что свидетельствует о небольшом росте спроса.

Однако покупательская сила по-прежнему остается нейтральной. Цена альткоина была ниже 20-процентной скользящей средней. Это свидетельствует о том, что давление продаж продолжает преобладать, так как продавцы определяют ценовой импульс рынка.

Cardano изобразила нисходящее движение на однодневном графике | Источник: ADAUSD на TradingView
Cardano изобразила нисходящее движение на однодневном графике | Источник: ADAUSD на TradingView

На однодневном графике ADA также наблюдаются смешанные сигналы. В соответствии с силой покупки, осциллятор также начал показывать положительное ценовое действие. Зеленые сигнальные полосы на AO были сигналом к покупке монеты.

С другой стороны, Parabolic SAR сигнализировал о нисходящем движении цены. Пунктирные линии находились над ценовой свечой, указывая на то, что медведи продолжают управлять ценовым движением на рынке. ADA должен преодолеть порог в $0,32, чтобы бычьи силы взяли верх.

Featured Image From UnSplash, Charts From TradingView

Источник