• Цена EGLD демонстрирует искру силы, поскольку цена отскочила от $45 с хорошим объемом. 
  • EGLD продолжает движение в диапазоне, поскольку цена стремится к прорыву в преддверии ралли до $80. 
  • Цена EGLD продолжает торговаться выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), поскольку цена ползет внутрь на дневном таймфрейме.
  • Несмотря на неопределенность на рынке, которая повлияла на цены многих альткоинов в последние недели, цена Elrond (EGLD) остается сильной. Elrond (EGLD) держится твердо, защищая свою поддержку, так как цена остается в диапазоне, с возможным прорывом, когда цена достигнет $80. Цена биткоина (BTC) выросла с минимума $19 100 до $19 600, пытаясь прорваться к $20 000. Успешный прорыв приведет к отскокам для большинства криптоактивов рынка. (Данные от Binance)

    Elrond (EGLD) Анализ цены на недельном графике.

    Несмотря на сильное движение цен в последние недели из-за большого количества партнерств и отличных проектов, созданных на базе сети Elrond, EGLD привлекает внимание трейдеров и инвесторов своим уникальным сценарием использования, и многие ищут возможности для покупки.

    Медвежий рынок изрядно потрепал цену на EGLD, поскольку цена на EGLD упала с максимума в $500 до недельного минимума в $40, где цена смогла сформировать хорошую поддержку для удержания распродаж из-за паники.

    Цена MATIC, после формирования хорошей поддержки, поднялась до максимума $68, и цена была отклонена до $45, несмотря на то, что показала большую силу, чтобы прорваться и закрыться выше этого сопротивления. Отторжение EGLD из этой области привело к тому, что в ценовом диапазоне появилось больше покупателей, чем при прорыве из этого диапазона. 

    Недельное сопротивление для цены EGLD - $70-$80.

    Недельная поддержка для цены EGLD - $45.

    Анализ цены EGLD на дневном (1D) графике

    Дневной график цен EGLD | Источник: EGLDUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен EGLD | Источник: EGLDUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена EGLD продолжает торговаться ниже ключевого уровня сопротивления $65; несмотря на отскок от дневного минимума, цене EGLD предстоит пройти тест на прорыв выше $65.

    Если цена EGLD пробьет и удержится выше $65, мы можем увидеть ралли цены EGLD с хорошим объемом до $80, но если цена EGLD не сможет прорваться, цена может быть отброшена обратно в диапазон $45-$65.

    На дневном таймфрейме индекс относительной силы (RSI) для EGLD выглядит хорошо после ралли из области перепроданности, что указывает на хороший объем покупок для EGLD.

    Дневное сопротивление для цены EGLD - $65.

    Дневная поддержка для цены EGLD - $45.

    Featured Image From Cryptoninjas, Charts From Tradingview

Источник